Мелочунь• 17 декабря 2021

Девочки это алкоголизм?

Подруга пьёт ей 33.Пьёт и ведёт разгульный образ жизни,есть семья дети,деньги.Она пьёт может пить с утра,гулять до поздна и так много лет уже.Когда не пьёт агрессивна,типа не пьёт несколько дней потом опять,каждый день,у неё трясутся руки,иногда она не может дождаться когда приедет что-Бы уже выпить.Находит себе где только можно временное общение,и собутыльников,может угощать незнакомых лишь бы время провести.Она сама знает свою особенность как она это говорит.Я не лезу потому,что это бесполезно что-то говорить этому человеку.Стараюсь свести общение,но она звонит постоянно.Я думала это временное явление там проблемы в семье то ещё что-то,но уже такое впечатление что общаюсь с алкоголиком,дорогим алкоголиком,который имеет много денег и похож на мужика.У Вас были похожие люди,они могут стать нормальными или это все?И правда,что женский алкоголизм не лечится?
Крем для арбуза• 17 декабря 2021
Не убедительно

Приму в дар• 17 декабря 2021
если пьет хотя бы раз в неделю алкоголизм
Фантазерша• 17 декабря 2021
Понятно, что алкоголик. Она не работает? Есть много здоровья и лишнее время, поэтому бухает.
Колдунья-вещунья• 17 декабря 2021
Алкоголизм. На чьи деньги пьет? Работает?
Мальчун-задирун• 17 декабря 2021
Это её выбор,вы ничем не поможете
автор Мелочунь • 17 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мужа,не работает но там муж силиконами ворочает,она может спустить за вечер несколько тыс уе и глазом не моргнуть.
Отполированный Артем• 17 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар

Французи алкашня поголівно виходить
Ростки жимолости• 17 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
Хорошо, что Франция не знает, что она - страна сплошных алкоголиков )))
ТрубоДурочка• 17 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
что за бред

ЛолитаНеРазлита• 17 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
Да ладно...
Викасикрет• 17 декабря 2021
Я так жила с 26 до 34 лет, алкоголиком себя не считала и не считаю, но у меня подруги такие же ,мы постоянно с ними отрывались, было весело и классно. Но агрессивной не была никогда
Откушу что там торчит• 17 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
У меня 2 соседки по подъезду умерли. Одной уже было за 50, не работала, муж золотой у нее, закрывал ее дома, так она в окно просила соседей,скидывала деньги и ей покупали. Умерла в прошлом году, мама мне говорила, муж так плакал, выл просто. Через пару месяцев квартиру продал
Вторая соседка с третьего этажа умерла в 36 лет. Но она спилась быстро, за пол года уже валялась под подъездом, и умерла. Осталась дочка у нее с дедушкой и тёткой
Крем для арбуза• 17 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
Колдунья-вещунья• 17 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
Как муж на это смотрит?
Викасикрет• 17 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем

Французи алкашня поголівно виходить
Чехи тоже
Усатая полосатая• 17 декабря 2021
все лечится
нет женского и мужского алкоголизма
он одиин на всех
просто из-за того, что женщины умеют скрывать дольше кажется, что спиваются быстрее
а лечится точно так же как и мужской, психотерапия длительная + фарма
но желание должно быть у человека, а не у родных
автор Мелочунь • 17 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
все лечится
нет женского и мужского алкоголизма
он одиин на всех
А как может быть желание если у неё одно желание.Как может у алкоголика это желание,вот я лично вижу там желание одно,она не может сидеть дома,там уборщицы не выдерживают она вообще по дому ничего не делает,у неё желание это убежать с дома и пить.
Тріль!• 17 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем

Французи алкашня поголівно виходить
і Італійці теж) на генетичному рівні)
автор Мелочунь • 17 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Как муж на это смотрит?
Ругает,но она постоянно находит такие отмазки,врет,сочиняет там Оскар хоть давай.

автор Мелочунь • 17 декабря 2021
Ответ дляТріль!
і Італійці теж) на генетичному рівні)
Так тут виски,ром вперемешку с пивом,она пока дно бутылки не увидит не уйдёт.Но иногда бокал выпивает и все уже ее несёт,она особо даже не закусывает.
Птица Говоруша• 17 декабря 2021
У нас так родственница пьёт, постоянное враньё, любые предлоги. Но ей уже под 50. Работает парикмахером, бегает по домам, не знаю, как умудряется совмещать
Усатая полосатая• 17 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
вы решили поиграть в спасительницу?
Усатая полосатая• 17 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
это пьяница
алкоголики не могут совмещать
ИграйМойГормон• 17 декабря 2021
Оставьте подругу в покое, это ее дело, увидит дно отобьется или пропадет. Вы не спасательница и за ее счет не утверждайтесь. Попросит помощи, помогите, например к врачу сходит, сесть на таблетки и витамины. Она сама все понимает, просто это шиза алкольная, тяга , как будто бесы в тебе. Пусть она поправится. У меня тоже такое было из за переутомляемости, я все прекрасно понимаю, каждый день благодарю бога, что трезвая, но знаю, что легко могу запить на пару дней.
Колдунья-вещунья• 17 декабря 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Как боретесь? Я такая же. 2-3 бут. вина выпиваю. Стала терять память. Три дня держусь - потом еще хуже, чем если бы каждый день пила. Стала в запои уходить.
Птица Говоруша• 17 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
это пьяница
алкоголики не могут совмещать
Не думала об этом. Спасибо за разъяснениях. Вот, как-то удаётся ей. Идёт с работы и пьёт. Правда, она иногда может неделю не пить, но тогда неадекватно себя ведёт, орёт на всех, и плохо ей физически
Хорошенькая• 17 декабря 2021
Ну если руки трусятся. То да, алкогализм. Есть похожая подруга, может спокойно в одиночку бутылку вина под сериал выдудлить.
Фантазерша• 17 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
Скоро выставит, будет шмурдяк на лавке пить.
ИграйМойГормон• 17 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Пью витамины, снотворные, успокоительные чаи, пока не сижу на диетах. Много анализирую, разбираюсь в себе, молюсь иногда. Стараюсь не перевозбуждаться от работе, ровное состояние без эмоций. Если нужно пить, пью испанское сухое вино или пиво бельгийское, от него не болит голова. Бутылку вина, или 3 -3,33. НЕ БОЛЬШЕ. и пореже. Когда начинаються мысли в голове, а что будет выпью чуть, договариваюсь сама с собой, стараюсь ловить эти мысли и переключатся.
автор Мелочунь • 17 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
вы решили поиграть в спасительницу?
🤦🏼‍♀️поиграть?Напрягите сильнее мозг,может ещё какая-то мысль влезет.