Сеточка• 17 декабря 2021

Зашла в Брокард понюхать часто рекомендованный аромат многих советчиц

Такрй кайф.. я теперь тоже хочу.
Но тестировала на блоттере, а как на мне будут не ясно.
Консультат брызнула на блоттер, хотя я как село уже руку из рукава освободила)))
Я поблагодарила, купила тональный и ушла. Как их теперь брать то? На мне может быть совсем по другому. Так часто у меня..
Роза завяла• 17 декабря 2021
Ответ дляСеточка
Да? Так можно было? )
Буду впредь знать. Я такая мнительная..
Так нужно. Вам понравился аромат, теперь хотите его на коже почувствовать, чтобы определиться

КрытыхРынков• 17 декабря 2021
Ответ дляСеточка
Хлое на мне пахнет стиральным порошком, а зеленый шанс мужским однколоном, так что бывает и такое)
А мне Хлое пахнет как на похоронах ладаном.
Фрикаделька• 17 декабря 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
кстати блотер не выкидывайте, посмотрите как раскрывается аромат.
мне так лалик жемчужину брызнули - первое впечатление - фу - аптекаю
а через пару часов началось волщебство, а на утро такая база - что уже через 2 дня аромат был у меня
Замечательно.
Только аромат на коже будет совсем по-другому себя вести. Если ещё и тип кожи горячий.

Поэтому, автор, возвращайтесь и смело брызгайте на запястье. Парфюм нужно «примерить» на себя до покупки.
Чупа-чупс• 17 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
Замечательно.

Тут згодна, бо на блоттері мені сподобався. А потім на шкірі спочатку нічого, а потім таке щось, як усі солодкі.
Я такое• 17 декабря 2021
Главное шоб кошачей сцаниной не воняли
спальное место• 17 декабря 2021
Ответ дляСеточка
Та как то не знаю)
Но аромат супер)
Думала на кремчике отливант взять и решить. До 25 декабря есть время определиться, пока -40
Я так тоже тестила, несколько понравилось вроде. Заказала отливанты у девочки, я брала даже по 5 мл, чтоб точно понять. и так определилась, так как некоторые не стойкие оказались, некоторые просто не мое
Мозговая пилочка• 17 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мы со знакомой так на её руке тестили джейкобза давно в зелёном флаконе . Сначала такой кайфовый , а через час так начало вонять что фу . Мы в шоке были
Декаданс? Он очень непредсказуемый в раскрытии. Но кому повезёт - это одна из лучших вариаций на тему гурманики.
Его сняли с продаж, так что, поздно)
Роза завяла• 17 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
Главное шоб кошачей сцаниной не воняли
Это так у меня с чёрным бриллиантом от внрсаче, вначале балдела от него, ванилька, а потом ссаниной
Сиренькая• 17 декабря 2021
Блин, читаю о духах тут несколько лет и никак не могу подобрать. Дома у меня только Барберри и Донна Каран

Нетутешня• 17 декабря 2021
Автор, а он похож на Дейзи или же совсем другой?
Конечно, бутылочки у них - это шедевр. У меня есть Дейзи 100 мл, использовала уже 2 лета и на 3-е еще хватит))
Чупа-чупс• 17 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
Як на мене, то Дейзі ( у мене був з кольоровими квіточками) то нкраще. Цей мені дуже приторний виявився.
Осмоловская• 17 декабря 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Я теж йшла за ним , але купила інший.
Після того як нанесла на зап´ястя він мені вже не подобався, став звичайним солодким компотом.
Взяла такий , сподобався набагато більше
обожаю его, вечная классика для меня))
Нетутешня• 17 декабря 2021
Ответ дляЧупа-чупс
У меня с белыми цветочками Дейзи, классический. С цветными, наверное, будет немного другой. Жаль, что я в маленьком городке, такое нигде и не понюхать
Чупа-чупс• 17 декабря 2021
Ответ дляОсмоловская
обожаю его, вечная классика для меня))
Це трошки інший, це Форевер .
Мені більше сподобався як класичний.
Ласунка• 17 декабря 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Я теж йшла за ним , але купила інший.
Сильно отличается от классического? И как со стойкостью ?
Роза завяла• 17 декабря 2021
В нотино хорошее предложение
Чупа-чупс• 17 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
У мене такий був , як на фото посередині
Чупа-чупс• 17 декабря 2021
Ответ дляЛасунка
Відрізняється, є трохи ноти замші , що мені і сподобалося. Стійкість хороша.
автор Сеточка • 17 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
Мне наоборот бутылочки такие то детские)
Не солидные. Но это имхо)

автор Сеточка • 17 декабря 2021
Ответ дляРоза завяла
В нотино хорошее предложение
Отличнейшее! )
Блин, а если на коже не сядет?
Роза завяла• 17 декабря 2021
Ответ дляСеточка
Отличнейшее! )
Блин, а если на коже не сядет?
Ещё и скидка 15% по коду set. Я уже заказала))
автор Сеточка • 17 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
Чем то похож, но чем то разный. Этот более конфетно карамельный.
Хотя в пирамиде нет конфет)
А Дейзи имеет классную ноту, которая делает его особенным и выделяющимся из цветочеых ароматов.
Сложно обьяснить
Неместная Я• 17 декабря 2021
Обожаю такие темы про парфюмерию))
Всегда что-то интересное доя себя присмотрю)) и вперёд тестить🥰😊.
Спасибо!
Осмоловская• 17 декабря 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Це трошки інший, це Форевер .
Мені більше сподобався як класичний.
надо посмотреть, я как раз раздумывая что бы купить из водички,лайт блю вспоминала,но хотелось что то новое.возможно это как раз оно))
Осмоловская• 17 декабря 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Це трошки інший, це Форевер .
Мені більше сподобався як класичний.
а сейчам мне во такая едет,досталась в подарок на лайкбьюти, но думаю что это не мое((
Зайка11• 17 декабря 2021
Ответ дляОсмоловская
Ой , а мне он так зашёл, я купила в более пару дней назад!
Чупа-чупс• 17 декабря 2021
Ответ дляОсмоловская
Спробуйте , можливо і ваш .
Мені дуже зайшов. Вдома також всім сподобався.
Чупа-чупс• 17 декабря 2021
Ответ дляОсмоловская
Мені ці засолодкі.
Осмоловская• 17 декабря 2021
Ответ дляЗайка11
я как то пропустила этот аромат,в понедельник приедет оценю))