Девочки доброе утро! Пришел момент для такого решения.... Отдам полностью ручную и добрую крысу. С клеткой. Крысе пол года, здоровая, красивая. Просто ребенок не занимается ею и мне жаль смотреть на грустное животное...
Девушка без амбиций• 17 декабря 2021
классная, пусть найдет любящих хозяев
обожаю, у самой грызун дома
Zabavushka Студия• 17 декабря 2021
Симпотюля. А как крысой заниматься? Я просто не в теме с грызунами.
Ответ дляZabavushka Студия
с ней нужно играть) они очень интересные, мне даже кажется что они понимают тебя....
lisenok_8282• 17 декабря 2021
дочери на 7 лет подарили кролика. ну понятно, что уже через месяц интереса такого нет, как сразу. ну так теперь я им занимаюсь. а что делать) бурчу, ворчу, но вкусняшки покупаю, водичку меняю, клетку мою, на руках ношу) и каждый раз думаю - оно мне надо?
Ответ дляlisenok_8282
вот и я так делаю, но не хочу(
покупая морского поросеночка, я, взрослая тетя, на 100% понимала, что вероятность того, что мои дети 10 и 14 лет возьмут на себя полностью заботы о нем, не высока.
значит это будет мой поросенок. и я его беру только в том случае, если я хочу и могу за ним ухаживать.
я НЕ понимаю взрослых, которые покупают животное, а потом отдают. в таких вот случаях. вы все прекрасно знали, но купили.
правила в семье устанавливают взрослые. и если взрослый понимает, что животное ляжет на него, а он не хочет этого бремени, животное не покупается.
Ответ дляt.fodlash
спасибо за ваше мнение
Ответ дляМамаТуся
Здравствуйте. Не стерилизовали?
У меня мальчик просто,так бы забрала в Дубечню
Доброе утро! не стерилизовали...
Татьяна Беспалая• 22 декабря 2021
Ответ дляt.fodlash
Татьяна Беспалая• 22 декабря 2021
Ответ дляmisgalinka
Я думаю, что у животных всё-таки есть мышление...