Кредитная• 17 декабря 2021
Что вы заказываете из Америки?
Не стесняюсь• 17 декабря 2021
Одежда, обувь, сумки, рюкзаки, часы, белье, иногда косметику и парфюмерию . Все, что оттуда выгодно везти, все покупаю
ЯспАкойнаЯ• 17 декабря 2021
Раньше обувь постоянно заказывала. Одежду на меня сложно подобрать даже с примеркой. Сейчас уже ничего не заказываю.
Куратор дебошей• 17 декабря 2021
кроссовки, угги, куртки, костюмы спортивные, джинсы, платья, сумки, рюкзаки.
все то,что дешевле.
Грабля• 17 декабря 2021
Ничего. Раньше заказывала одежду, обувь. Сейчас с Европы заказываю. Нет смысла ждать Америку. Супер выгодных цен там нет давно, вес дорогой, идёт долго.
Первоклашка Я• 17 декабря 2021
все, кроме тяжелого.
одежду и обувь вообще уже не помню когда здесь брала