МойНеТакой• 17 декабря 2021

Как правильно зарегистрироваться в Дие?

Предлагает через банк или документы. Как вы регистрировались для получения этой 1000. Как лучше?
сама себе прекрасная• 17 декабря 2021
тю,какая разница. мне быстрее было зайти через приват 24 например
Мурзилка• 17 декабря 2021
Я через банк, электронную подпись.
Усатая полосатая• 17 декабря 2021
через банк. монобанк.
муж через приват
Пленница SexShop-а!• 17 декабря 2021
через банк проще
автор МойНеТакой • 17 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Так есть разница или нет? Сертификат подтянется если через банк заходить?
сама себе прекрасная• 17 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
к работе приложения ваш способ входа не имеет никакого отношения. заходите как вам удобно) всё будет
Cross 916• 17 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
получаеться вы подаете заявку в банке на 1000,а потом подтверждаете в дие
Пленница SexShop-а!• 17 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
какая разница, как вы войдете?)
автор МойНеТакой • 17 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
какая разница, как вы войдете?)
Кто его знает. Пишут же, что то есть сертификаты, то нет их у людей.
автор МойНеТакой • 17 декабря 2021
А кто-то знает, можно ли будет на лекарства потратить их? Или это только для пенсионеров?
Пленница SexShop-а!• 17 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
это не от способа входа зависит
Пленница SexShop-а!• 17 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
пока только для 60+
сама себе прекрасная• 17 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
только для тех, кому 60+
автор МойНеТакой • 17 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
это не от способа входа зависит
А от чего?
автор МойНеТакой • 17 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
пока только для 60+
:/
Пленница SexShop-а!• 17 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
А от чего?
если сертификаты то есть, то нет - то от глюков приложения
автор МойНеТакой • 17 декабря 2021
Интересно, что делать тем, кто по выставкам/театрам/спортзалам в ковид не хочет ходить и никуда не ездит за пределы города, а книги читает в инете?
Твердая валюта• 17 декабря 2021
Через приват не получилось, система пишет, что сервис в разработке. Монобанк предлагает для получения карты достаточно обратиться в любую точку выдачи с паспортом.
Пленница SexShop-а!• 17 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
в кино сходить, съездить во Львов выпить кофе, купить все-таки бумажную книгу
Пленница SexShop-а!• 17 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
монобанк тоже в приложении открывается, там секунда дела, не нужно никуда ходить
приват попробуйте обновить версию
Твердая валюта• 17 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
приват попробуйте обновить версию
да, приложение монобанка предложило получить карту в ближайшем отделении и открылась карта ближайших ко мне. На этом все
Пленница SexShop-а!• 17 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
странно, у меня не так, все делается в приложении
Пленница SexShop-а!• 17 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
может, вы выбрали обычную карту, а не виртуальную карту еПоддержка?
Твердая валюта• 17 декабря 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
приват попробуйте обновить версию
обновила версию привата и появилась карта еподдержки
Пленница SexShop-а!• 17 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
отлично)
Само_достаточная• 17 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Оставить их там, где они есть сейчас. Через 4 месяца ,,сгорят,, . Мне подачки от клоуна не нужны, пусть удавятся сами своими тысячами!