Рассказница• 17 декабря 2021
А если тест на ковид положительный?
Куда с ним дальше идти?
Рассказница
• 17 декабря 2021
Ответ длябЭйбА
и держать связь со своим семейным врачом
Сложно, она на больничном постоянно
Леди Г• 17 декабря 2021
Ответ дляРассказница
А можно как то оформить справку, что бы не вакцинироваться?
Для начала нужно выздороветь)
И у семейному обязательно сразу, чтобы было всё зафиксировано
Леди Г• 17 декабря 2021
Ответ дляРассказница
Сложно, она на больничном постоянно
Есть дежурный врач, узнавайте
Петриківна• 17 декабря 2021
Ответ дляРассказница
Наверное связываться с семейной. Я сдавала тест по направлению семейной. Положительный. Но у меня в лёгкой форме, немного темп и Пила витамины. Анализы все в пределах нормы, меряла также постоянно сатурацию. Я так понимаю, что она вносит, что тест положительный. Через 14 дней от ПЦР теста подтянулся в дии сертификат выздоровления. Действительный 3 мес.
Царевна Лягушка• 17 декабря 2021
Идёте к врачу, она вносит в базу. Через 15 дней будет вам сертификат
АгатаХристя• 17 декабря 2021
Как тут писали, семейный врач должна внести в систему диагноз и номер пцр. Дежурный врач не подходит, только семейная. Я не ходила к своей, просто в вайбере скинула результат пцр и она внесла в систему
Сусановна• 17 декабря 2021
меня проконсультировал семейній как лечиться. послал на гос пцр - получила еще раз плюс, каждіх 3 дня звонила к ней - корректировали лечение. Справок никаких не давали, нигде не указано, что у меня ковид в хелси