Матраскин Брат• 17 декабря 2021
БЕДНЫЕ семьи..Ваше меню на НГ и каков досуг?а то грустно.
Как то..
Баба-царьлебедь• 17 декабря 2021
Оливье
Шампиньоны фаршированные
Мясо по-министерски( на свин отбивную гриб, перчик сладкий, помидорчик и сыр тёртый)
Скумбрия х/к
Оливки, мандаринки
Сок ( алко не пьем)
Из досуга - пару хлопушек, бенгальские огни, 🎇 посмотрим. Муж по ТВ включит дискотека 80х
В час пойдем спать, хоть бы до часу досидели)
Шампиньоны фаршированные
Скумбрия х/к
Оливки, мандаринки
Сок ( алко не пьем)
культУра• 17 декабря 2021
Оливье, мясо запеку и мандаринки. И Рошен очень классный тортик попробовала, хочу. Все. Такой, нравится он мне...
РукиМыли?• 17 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
а мясо такая проблема приготовить?
нее, просто стремление к минимализму.
Да и пельмени более ’праздничная’ (нестандартная) еда, чем кусок мяса
Грушки-яблочки• 17 декабря 2021
Купила сегодня в Форе Фраголино по акции - т.е., шампанское точно будет. Мандарины - классика, поэтому будут. Сыр, конфеты, оливье - пока под вопросом. Картошка - либо пюре, либо запечем с салом, либо тушенная с грибами. Помидоры маринованные - в нашей семье тоже классика, поэтому будут. Ёлки не будет - дорого и ставить некуда. Может, веточку сосны купим для аромата.
Досуг - у мамы концерт какой-то по ТВ, а я буду смотреть кино или дораму какую-нибудь.
Пока что так вижу Новый год)
А! ’Печеньку’ какую-нибудь купим к чаю)
Пока что так вижу Новый год)
А! ’Печеньку’ какую-нибудь купим к чаю)
Цвиринь• 17 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
И у нас нет
Нафиг он нужен
Совсем нет или нет лишь телевидения? А то часто слышу, что мы телевизор не смотрим, но смотрят Ютуб и разные каналы
Резвая лошадка• 17 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Досуг- телевизор, плейстейнш с сыном, в карты или настолько поиграем, салюты позапускаем, подарки подарим друг другу.
вы бедная семья?
МЕСТО_Встречи• 17 декабря 2021
У нас в этом году тоже всё бюджетно.
Но заранее припасена курочка и рыбка в морозилке. Купим мясо на шашлык. Пюрешка )) Может один два салата. Мандарины и конфеты детям.
Это всё меню на 3-4 дня )))
В телек уставимся , наедимся. Если будет снег, хочу с детьми во дворе ёлку украсить и позапускать какие-то хлопушки, бенгальские огни.
Это всё меню на 3-4 дня )))
ГугелП@лАмался• 17 декабря 2021
Бедные - это сколько?
Имхо, но бедность - это состояние души.
По меркам советчицы моя семья бедная: 40-45 тыс на 4-х.
Но мы и в Европу летаем на уикенд, и Турцию можем позволить бюджетную и, о ужас, Железный порт. Не брезгуем и Драгобратом в феврале-марте.
На НГ закажем суши (а может я психану и сделаю сама); сделаю пиццу, дочка Цезарь, сделаю торт а-ля чизкейк, фрукты, Просекко.
А может вообще поедем к маме и тогда только вкусности с нас.
А, смотреть буду новогоднюю Маску по НТВ
Имхо, но бедность - это состояние души.
Белоснежко• 17 декабря 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Бутеры со шпротами, пюре, отбивные и салат из буряка с черносливом.
На десерт - гранаты.
Мы не бедные, у меня гемоглобин упал и манала я готовить.
Насчёт гранат подумаю ещё, может и не только десерт, если железа в крови не добавится природным путём.
На десерт - гранаты.
Вам яз ык телячий нужно,зрелую говядину, печень с гречкой.
Девальвация• 17 декабря 2021
Стол с семьей , подарки , елка с гирляндой , и тв
У нас все отлично, главное дороги отдать
Из ДОМа-2 Я• 17 декабря 2021
Ответ дляБелоснежко
Ой, спасибочки. Я знаю
Но говядину не ем вообще, а печень с гречкой во всех видах мне готовят.
Я ещё не знаю, если честно, что на НГ будет. Я очень люблю готовить.
Но анемия у меня впервые и я не знала, что это фактически отсутствие жизненных сил.)
Галябалована• 17 декабря 2021
Отчего грустно ? Даже если у вас нет денег на шикарный стол , можно создать новогоднее настроение и без больших денег. Если вы в большом городе можно пойти на городскую ёлку, на катке покататься,дома устроить какие то конкурсы розыграши.
Сплюшка• 18 декабря 2021
Оливье и все, алкоголь не пьём. Я прошлый нг встречала сама, муж в командировке был, сделала себе кастрюльку и 3 дня только им и питалась, детей кормила обычной едой. Кайф и до следующего нг живу с чувством выполненного долга.
Птица Говоруша• 18 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
Совсем нет в доме телевизора
Интеллектуальные оладьи• 18 декабря 2021
Ответ дляДоставучая
20 для Киева это не бедность
Ну в реальности да, читала комментарии у Фейсбуке под статьей про среднюю ЗП 15 тыс, были одни возмущения, но на советчице бедные ж не сидят только богатые