Гладиолус• 17 декабря 2021

Если телефон не поддерживает бесконтактную оплату. Как?

Как в таком случае совершить оплату с карты е-пидтрымки?
Смурфетта• 17 декабря 2021
Через интернет магазин.
Разачаровусь_очень_быстро• 17 декабря 2021
интернет-магазин
онлайн-оплата
автор Гладиолус • 17 декабря 2021
Ответ дляСмурфетта
Через интернет магазин.
Если через интернет-магазин, то как? Вроде писали, что перевод средств с этой карты делать нельзя
А если я в театр хотела сходить - то можно ведь онлайн оплатить?
Ответ дляГладиолус
перевод средств и онлайн-платеж - это разные операции.
автор Гладиолус • 17 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
спасибо!
Попа как у Кардашьян• 17 декабря 2021
Я спокойно купила книги с карты в интернет-магазине,обычно - ввела номер карты и т.д.монобанковской,через портмоне,не нужно для этого никакой привязки.
автор Гладиолус • 17 декабря 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
я поняла, спасибо!
СМСница• 18 декабря 2021
Девочки, объясните, дают бабуле 1000, все ей поставила и дию и карту открыла, говорю можно будет в аптеке потратить, через сайт закажем, а она нет, сама схожу и куплю! Но как, нет же карты!