Рання пташка• 21 декабря 2025
Телефон ксяоми намного лучше Самсунга и айфона
Я сейчас говорю про флагманы. У флагманов ксаоми очень хорошие показатели. Камера в раза 3 лучше айфонов и Самсунгов флагманов. Неужели люди ради статуса и чтобы быть как все берут айфон ? У него же куча минусов, особенно с памятью и приложениями
Все буде• 21 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
Тогда не пойму смысла на терабайт всего на год
А дочке старый ваш норм? Не стремно?
Нет, ему же год)
Мне каждый год муж дарит новый про Макс , я свой отдаю старшей , она свой младшей.
Младшая в этом году возмущалась, что она хочет новый оранжевый 17)
Тебе мама зачем, ты всегда в айпаде))
Рання пташка
• 21 декабря 2025
Ответ дляВсе буде
Да)
Свой отдаю старшей дочке, она свой младшей.
У всех новый)
А вот вам зачем каждый год прям новый айфон? Вы блогер или инста модель?
Рання пташка
• 21 декабря 2025
Ответ дляВсе буде
Нет, ему же год)
Тебе мама зачем, ты всегда в айпаде))
Ясно. Так подарите . Я думаю у вас зп не ниже 200 тыс грн и у мужа тоже
Подарите новый ей. Чтобы не позорилась
Не зви чайна• 21 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
В Украине все намного лучше , уровень жизни выше у многих. А потом будет еще лучше
Согласна,что лучше,если голова на месте.
Рання пташка
• 21 декабря 2025
Ответ дляНе зви чайна
Дело не только в этом. В Европе в любом случае плохо, хоть с головой , хоть нет. Скоро будут деньги в Украины просить
Все буде• 21 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
Нет, мужу надо что- то дарить на др, а тут вроде жена всегда рада.
А так надо что- то придумывать.
Но если не мне, дети заставят, поэтому мне ему нравится покупать больше)
А так надо что- то придумывать.
Не зви чайна• 21 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
Каждый год менять телефон обязательно? Ну за должна быть минимум 100 150 тыс грн
У меня столько и я меняю телефон раз в 3 года.Зачем менять,если он пашет норм?
Рання пташка
• 21 декабря 2025
Ответ дляВсе буде
А так надо что- то придумывать.
А что нельзя машину дарить, новую виллу, бриллианты и тд’?
Рання пташка
• 21 декабря 2025
Ответ дляНе зви чайна
Чтобы не стыдно в люди выйти))))
Рання пташка
• 21 декабря 2025
Ответ дляНе зви чайна
Не знаю, многим стыдно с прошлогодним
Не зви чайна• 21 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
Та не будут они ничего просить,зе уебки все спиздили.И если воевать будем и 26-27,фиг что от нас останется.
Рання пташка
• 21 декабря 2025
Ответ дляНе зви чайна
Останется, мы и так богаче их на самом деле. Вы думаете они разворовали Украину? Я тоже так думаю, но мы еще держимся
Голова колгоспу• 21 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
Зачем?)
Не зви чайна• 21 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
Не знаю, многим стыдно с прошлогодним
Ахахаа,мне 100000000 раз не стыдно
Рання пташка
• 21 декабря 2025
Ответ дляНе зви чайна
Ахахаа,мне 100000000 раз не стыдно
Чего
Голова колгоспу• 21 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
Ну тут пишут , что меняют
Писать могут много что, но это ж не значит, что правду😃
Все буде• 21 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
Ну машину он подарил, у меня и так еще старая осталась и так две получается на все случаи жизни.
Бриллианты на годовщины брака дарил, сейчас не дарит, не ношу сейчас ничего такого.
А на виллы не заработал еще .
Не сравнивается вообще 2000 тысячи и десятки тысяч.
А на виллы не заработал еще .
Рання пташка
• 21 декабря 2025
Ответ дляНе зви чайна
Ходить с прошлогодним,моему ровно год
Пора менять
Мааарковная• 21 декабря 2025
У меня терабайт айфон 15, у мужа ксяоми этого года
Фото у меня более природные, не смазывает, цвета не искажает
У ксяоми все делает ярче и насыщенее, лица смазывает и фильтры накладывает
Рання пташка
• 21 декабря 2025
Ответ дляВсе буде
А на виллы не заработал еще .
Ясно. Но каждый год на др новый айфон как-то скучно и мелко. Жаль дороже подарок подарить ((
Рання пташка
• 21 декабря 2025
Ответ дляМааарковная
Странно, у меня такого нет
Копуша• 21 декабря 2025
Ответ дляБабульція
На деле камеры айфонов делают фото и видео круче
Круче Нокиа 3310)
Люблю джаз• 21 декабря 2025
При чем здесь статус?Я могу себе позволить купить хоть два последних Айфона с двух млих зарплат.Но Айфон это вообще не мое.Я фанат Самсунга.И, не из-за статуса.Недавно купила последнюю модель Самсунга, преимум класса и довольна.
Раньше мой фаворит был только Нокиа, до ее последней модели в м5таллическом корпусе и с цейсовской оптикой.Но это было лет 15 назад
Все эти китаезные ’редми, сяомы, хуемы и им подобные’просто не признаю
Рання пташка
• 21 декабря 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Вы тут все богатые дико. Не советчица , а богатчица
Освічую темряву• 21 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
Может. Но люди верят, что им это дает статус
Это мне такое подруга затирала. Сама же со мной не из-за денег общается. Да и фин полож примерно одинаковое, а все про статус - обращаю мол внимание на других, я же тебе говорила покупай. Не было бы у меня 50, говори, не говори… были, то купила, просто для себя, я вообще все для себя делаю. Безусловно, продолжают у нас по одежке встречать, и приходится соответствовать, но если душа не лежит или деньжат на это нет, мнение общественности стает неинтересным
Метровий сантиметр• 21 декабря 2025
У меня гугл пиксель 9 про , пушка ракета
Камера лучше айфона, но и цена не дешёвая
Все буде• 21 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
Он просто так дарит дороже, что надо , то и дарит))
Вообще на даты не ориентируется, у меня просто др , когда выходит новый айфон, вот и покупает )
А другое все по желанию)
Акуна_Матата• 21 декабря 2025
Ответ дляБабульція
Ага, только в групповом снимке главное не становиться с краю, а то растянет на 4 размера больше.