Ло Шарик• 17 декабря 2021

ФОП что будете делать дальше, а особенно дропы, первичка и кассовый у всех есть?

Сегодня сержусь• 17 декабря 2021
Работать дальше как работали
Русская Богатырша• 17 декабря 2021
Так тут до нового року лишилось….
Закриюсь. Буду торгувати… касовий апарат, документація і тд… не можливо за тиждень зробити. І грошей зараз нема… торгів не було.
Сегодня сержусь• 17 декабря 2021
Я фоп ,у меня дроп, кассу уже установила ,буду без первички , а Если что заплачу штраф
Русская Богатырша• 17 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Работать дальше как работали
У Вас був касовий. Розкажіть що й до чого
Сегодня сержусь• 17 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Так тут до нового року лишилось….
Не так то просто закрыться ))
Русская Богатырша• 17 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Не так то просто закрыться ))
Чому? Консультувалася з бухгалтером. Не є такою проблемою
Сегодня сержусь• 17 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Нет не був,но уже поставила ,а что рассказать ?Торгуете как и торговали ,только продажи через кассу
Сегодня сержусь• 17 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Ну посмотрите )
Русская Богатырша• 17 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ну посмотрите )
Уже закривали один фоп. Все ок
Русская Богатырша• 17 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
За який рік у Вас ці дані?
Сегодня сержусь• 17 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
За який рік у Вас ці дані?
Загуглите
Сегодня сержусь• 17 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Уже закривали один фоп. Все ок
Анонимчик• 17 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ну посмотрите )
Закрывала недавно ФОП, через дию. Абсолютно без проблем
Для драки• 17 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ну посмотрите )
Я закрылась , вернее бух сама все сделала , пару раз вместе заходили и все закрыли
Я тут Живу• 17 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Сестра подала документы на закрытие в октябре. Деятельность остановлена, но все еще ждёт проверку
Русская Богатырша• 17 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Загуглите
застосовується фінансова санкція у розмірі подвійної вартості таких товарів, які не обліковані у встановленому порядку, за цінами реалізації, але не менше десяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян
Русская Богатырша• 17 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Загуглите
Це було. Зараз інші розміри штрафу
Сегодня сержусь• 17 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Где вы такое берёте ???
Сегодня сержусь• 17 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Це було. Зараз інші розміри штрафу
Домашка• 17 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Где вы такое берёте ???
Индивидуальным предпринимателям??? Вы с Рассии
Русская Богатырша• 17 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
фото
Не знаю. Консультувалася з різними людьми. Все толком не зроблене, не допрацьоване по тих касових апаратах. Маю таку інфу
Русская Богатырша• 17 декабря 2021
http://www.visnuk.com.ua/uk/news/100027935-dlya-fo...
Тут ще є інфо
автор Ло Шарик • 17 декабря 2021
Если оплата только на счёт IBAN, можно без рро
Перемелица• 17 декабря 2021
Ответ дляЛо Шарик
С карты физического лица?) Вовсе нет
legenda_1976• 17 декабря 2021
Драконовские штрафы только тем, кто попадает под товарный учёт. Это на данный момент 5 категорий: ФОП на общей системе, ФОП на едином налоге 3 группы - плательщик НДС, ФОП с торговлей ювелирными изделиями, товарами медицинского назначения и сложной бытовой техникой и товарами, подлежащей гарантийному ремонту - из списка Кабмина.
Если Вы не относитесь к этим категориям - товарный учёт по специальной форме, вошедшей в силу с 26.11, Вас не касается, но это не освобождает вас от вопросов наличия закупочных документов. Обычно их нет, поэтому при проверке пишем в объяснительной, что товар покупали в супермаркетах типа Метро и т.д., НЕ НА БАЗАРЕ, но чеки не сохранили. Платим штраф за отсутствие первичных документов в указанном выше размере. Всё
Виннипуховна• 17 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Где вы такое берёте ???
в россии. там фопы называются индивидуальными предпринимателями. надо при рерайте руб на грн поменять
legenda_1976• 17 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
С карты физического лица?) Вовсе нет
Да, при оплате с карты физика на реквизиты IBAN - это не расчетная операция. РРО не нужен.
Виннипуховна• 17 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
С карты физического лица?) Вовсе нет
вовсе да. это даже в разьяснениях налоговой было рассчетно КАССОВЫЙ аппарат. безнал на счета фопа не требует
Детсадовский полицейский• 17 декабря 2021
Ответ дляlegenda_1976
Почему нельзя писать про рынок ?
Сегодня сержусь• 17 декабря 2021
Ответ дляlegenda_1976
А я об этом же
₽))