Ща как дам• 18 декабря 2021

Король чаш - будущий муж

Девочки, кто в теме. Достала на мужчину, вот чувствую - мой. Познакомились сегодня. Я за 30 лет такого никогда не чувствовала. Вечером решила спросить без расклада, одной картой. Мне кажется это мой будущий муж! Прямо током прошибло!!!!!
Выпал король чаш. Что скажете? Я сама понимаю, что это означает, но не верю))) Просто чувствую))) Как думаете, возможно, что это тот самый?) Всем желаю любви и встретить половинку) А кто встретил - будьте счастливы)))
Мадам БрЮшкина• 18 декабря 2021
вы сейчас в состоянии осветить целый район...

автор Ща как дам • 18 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да))) И всем желаю))) Заряжайтесь - освещаю путь в счастливую личную жизнь)))) Звучит как тост))) Всем вина и счастья))))))))))
Советничаю тут• 18 декабря 2021
как вы познакомились? обменялись ли номерами?
Фокус-Покус• 18 декабря 2021
Что за бред
автор Ща как дам • 18 декабря 2021
Простите, может я слишком сумбурно написала))) Я просто хотела спросить у моей колоды таро - ОН ли это) И выпала такая карта) Может у кого в опыте было такое, что есть истории о сигнификаторе будущего мужа - король чаш)
Белая и пушистая• 18 декабря 2021
Якщо би випав Імператор, Ієрофант, Туз Чаш + 4 Чаш, Сила ...то був би більш ймовірний натяк. А так поки це просто романтично налаштований стосовно вас мужчина) що також непогано, якщо, звісно, він немає шкідливий звичок у вигляді зловживань психостимулюючими речовинами.
Белая и пушистая• 18 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Було, але це просто припущення, того, що ви подобаєтесь цьому чоловікові і, в принципі, поки це все.
Куда_бежать• 18 декабря 2021
У меня такое чувство было странно, в голове как щёлкнуло ,,Это он,мой муж,, Внутренний голос или что ,не знаю.Так и случилось всё
Брехушка• 18 декабря 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ой, а вы мне можете подсказать? Смотрела расклады на ютубе. Смотрю на себя и своего мужа. Сейчас живем отдельно - я его спалила с любовницей - выгнала его. Так вот, все расклады как будто это не я, жена, смотрю, а как будто его любовница и он. То есть я наперед благодаря раскладу знаю их действия. Всё сходится до мелочей. Как такое возможно?

Ламборджини• 18 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
Я своего впервые увидела на фото, и первая мысль ’О, мой!’ Встретились через 4 дня вживую, 4 года вместе живём тоже впервые в жизни как озарило, просветление пришло
Куда_бежать• 18 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Да,именно так как просветление - Сижу такая и ,,О,это же он,,
автор Ща как дам • 18 декабря 2021
Девочки, значит все возможно - и такое может быть, что я правильно почувствовала?)))
Белая и пушистая• 18 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Це всього- на -всього лише одна карта.
Белая и пушистая• 18 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Нічого не зрозуміла, но дуже цікаво. Важко щось казати, якщо ви не можете перерахувати достеменно, які карти і в яких позиціях там випадали і на які саме запитання. Ютуб-розкладам не дуже довіряю.
Решка7777• 18 декабря 2021
король чаш еще алкоголик и король депрессии , часто с девочкиными повадками принцессКи
и автор=карты-элемент считывания инф.
вы что то в страну розовых пони ушли раньше времени