Бармалеина• 18 декабря 2021

Чувствую себя ничтожеством …

Муж отказал в сексе. И так это все редко… Мне 39 . За последний год близости почти не было …
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Но Вы же с ним
Вы знаете....пока с ним, на то есть причины, но мы ведь говорим конкретно о проблеме.

Слабый пол• 18 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я бы не смогла без секса жить ни при каких условиях
Пожарник• 18 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Тогда Вы ему не интересны,у него кто то есть.год без секса мужчина не будет
Ви дуже примітивна
Слабый пол• 18 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Ви дуже примітивна
А Вы наивная)
Пожарник• 18 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
А Вы наивная)
Своєю відповіддю ще раз це підтвердили))
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Я по началу тоже так думала, попустило немного, но все же накрывает периодически, эх, и лечится муж не хочет.
автор Бармалеина • 18 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Простатит?
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
Простатит?
Да
автор Бармалеина • 18 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да
Извините за подробности , подозреваю и у моего. С утра стояка не замечала давно

Слабый пол• 18 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тогда у Вас только один выход - другой мужчина, иначе никак
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
Это оно!
Оловянный_Прагматик• 18 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Радуйся...мой только для размножения! Уточню у нас один ребёнок. Иногда выть хочется
У нас тоже один, полтора года. Второго не будет.
автор Бармалеина • 18 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Я вот думаю переключиться на спорт …
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
страшно представить
автор Бармалеина • 18 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это оно!
Слов нет… я тоже мягко предлагала обратиться к врачу
Манька Галченок• 19 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
покажи хфигурку,может муж и не виноват вовсе....
Фигурку она будет показывать нормальному мужику, а не задроту
Вся в кредитах• 19 декабря 2021
Можете объяснить, зачем вы с ним живёте?
Миллениалка• 19 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
Сколько вы в браке?
я например 10, но это 2-й брак и нам по почти 50.
Чучело-Мяучело• 19 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
Нужно поторопиться, так как хронику практически не лечат

УраганнаЯ• 19 декабря 2021
А у нас наоборот, я постоянно отказываю мужу. Минимум секса - моя мечта, а лучше вообще без него(
Шумелка Мышь• 19 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
забейте.
мудак он.
теперь вы свободны если встретите другого. почувствуйте свою красоту.
Не к тому что на стороне мужа, но если бы наоборот, то все было бы ’вы не обязаны, сам виноват что вызывает желания и т.д.’
Анютины ласки• 19 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
А я 17
Мы 18 лет в браке.
На прошлой неделе 4 раза.
От числа лет, это дело не слишком зависит.
Мао_Мяо• 19 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
Ми 20, але я вже не хочу, а він би днями і ночами….
13. Така ж ситуація. Якось набралась злості і три ночі підряд прийшла на секс (спимо у різних кімнатах), на четверту - при творився, що спить)))
Не гоню• 19 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Господи, мне бы так, мой меня затрахал.
Систра))
Меня первый муж так зае..трахал. Часто, быстро и без любви, что сейчас второй ласковый, добрый, но с низким либидо самый самый лучший))
Басноплетка• 19 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
А что Вы для секса сделали? Вот интересно. Может залезла к нему в трусы или укусыла за что то нежно?
Вам лет сколько? Или вы думаете, взрослая женщина будет выносить на форум тему, не скача перед этим перед мужем в шикарном нижнем белье, не выдумывая тройной тулуп в постели? Смешно.
Если мужчина хочет, он хочет не мытую, не бритую, ну и по списку…любую
Каменная Фрося• 19 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
6 лет, затрахал в первые два года. Уже ничего не хочу.
Я 18 уже, при одном намеке на секс дёргается глаз. Все должно быть в меру
Дуболом• 19 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
Сколько вы в браке?
20 лет) договорились, что у нас будет через день хотя бы))) ему мало, мне много
Оловянный_Прагматик• 19 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Тоесть спустя 18 лет брака он все ещё хочет?
Каменная Фрося• 19 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да. Все 18 лет брака и 2 до него хочет каждый день, но уже не получает так часто как хочет. Я точно не хочу так часто
Оловянный_Прагматик• 19 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Жесть, я уже спустя 6 лет думаю, что может что-то подсыпать в еду, чтоб так сильно не хотел.