Почемучечка• 19 декабря 2021
Обнаружила булавку в куртке.что делать?
Вопрос знающим. Обнаружила булавку в куртке. Внутри.согнутая. первый раз обнаружила весной торчала из капюшона. Я обнаружила. В этот раз в другой куртке внутри. Типа чтоб не заметила. Судя по всему это сотрудница в кабинете. Кабинет закрывается.чужих там нет. Мы сидим вдвоем.
Фея_3уровень• 19 декабря 2021
не обращайте внимание, на больную бабу.
сделайте куклу вуду с нитками вместо волос ее цвета, воткните туда булавки и положите на стол
Фея_3уровень• 19 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
ей теперь пристегните к капюшону
да-да, я бы купила 10 штук и прицепила. еще бы обмотала волосами и черными нитками
Кидстаффовна• 19 декабря 2021
У меня был такой случай, любовница отца в сиденье авто воткнула, пассажирское. Я села и укололась, булавка швейная
Почемучечка
• 19 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
И что было потом?
Кидстаффовна• 19 декабря 2021
Да в принципе ничего такого, но я активно церковь посещала, молитвы читала(православные), но было жутковато.
Вареный лук• 19 декабря 2021
Подкладывайте ей бумажки с напечатанным текстом - я всё про тебя знаю; тебе не спастись. Ну и в таком духе. Можно булавками их прикалывать. Если, конечно вы уверены, что это она чудит.
Фея_3уровень• 19 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
И что было потом?
ничего! будете накручивать, так все, что пошло не так связывать с этой булавкой
Губка Боб• 19 декабря 2021
Жизнь- бумеранг, все плохое возвратиться ей, не волнуйтесь! Спите спокойно.
Продавец овец• 19 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
Епрст
Может снять ее и бросить на пол или ей под ноги?
в стул вставить
Майданщица• 19 декабря 2021
Спросите неожиданно ее прямо в лоб - это ты мне булавки втыкаешь в одежду? И смотрите на реакцию. Если она, значит она и верит в это, скажите что большо грех и все вернётся ей вернётся в двойном размере, пусть лучше сходит покается и помолится в церковь.
А чем вы ей так досадили, что она вам такого плохого желает?
Я бы с ней обсудила. Сделала при ней вид, что только нашла, и поговорила на эту тему. Что это значит, чего бояться, зачем кто-то вам такое вообще сделал и как этого человека наказать, чтоб не повадно. А вдруг булавка спидозная! (Да, я знаю что это фигня, но мы же цирк привезли, надо выступать).
Если дама морозится, при ней звоните подружке, у которой бабка кодулья, и выясняете, как нужно сделать, чтоб у того,кто вставил булавку, почки отвалились/вагиназаросла/волосы на голове выпали/а в носу выросли. Громко и со смехом: ’Ага-ага, все поняла, сейчас так и сделаю, тото завтра красавица будет...., (и тихо так) если доживёт’. Развлечетесь однозначно!
Ух_ты_какая_я• 19 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Можно ещё сделать обнаружение при сотруднице, начать судорожно искать иголку и под комментарий *что б плохие люди сюда не могли войти* воткнуть ее в верхний откос двери.
Я тоже за то,что б устроить представление
Почемучечка
• 19 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Я вам больше скажу-у нас с ней отличнейшие отношения. Она настолько втерлась в доверие, что я сижу в шоке и не могу поверить в то что она это могла сделать. Вснгда взаимовыручка.помощь. Есть один вариант. Я давно подыскиваю др.работу. мне катастрофически не хватает денег. Условия работы у нас хорошие. Но зп слезы. Ее обеспечивает муж. Ей зп не нужна, а нужны хорошие условия. И она дико боится что я куда то цйду и тогда ту рабоиу что сы вместе делаем-она будет тянуть одна. На это место никто особо не придет. У нас 2 вакантных места и годами нмкого нет.думаю, что она перекрывает мне пути чтоб я никуда не ушла. Я больше года не могу найти работу. Уже все поуходили кто хотел , а у меня все рывается.
Ух_ты_какая_я• 19 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Это забыл недобросовестный производитель на фабрике при пошиве
У меня на всей верхней одежде есть булавки: привычка+иногда надо что-то сколоть,хорошо выручают.
Почемучечка
• 19 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Это такая артистка, что там не подкопаешься. Я это знаю.
Ответ дляПочемучечка
Логика мне непонятная. Аргументы тоже. Что, все в жизни можно вот так просто решить булавкой? Кажется, нет. Только уколоться. И этого достаточно, чтобы разозлиться и отстоять свои границы.
Попробуйте всё-таки устроить представление и посмотрите на реакцию.
Ух_ты_какая_я• 19 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Ваша проблема в том, что вы живёте ее эмоциями.
Начните жить своими. Думайте о себе, а не о ней и как ей хочется или не хочется.
Почемучечка
• 19 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не живу я ее эмоциями. Не придумывайте. Я больше года хочу уйти с работы этой и не получается ничего.
Почемучечка
• 19 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Она сделает показательную обиду. Ведь не пойман немвор. Была б камера - не отверлась бы.
Почемучечка
• 19 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Я же не знаю с каким посылом это делается. Сбросить , например,болезни.безденежье. у нее в шоколаде. Я недавно после операции.
Ответ дляПочемучечка
Автор. Ни одна счастливая довольная жизнью женщина не будет заниматься такими глупостями. Вам бы поработать с вашей психологической уязвимостью. Может, это вам цирк устраивают, а вы как зайка под ёлочкой трясетесь от каждого скрипа?!!
Почемучечка
• 19 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Я не советовала вам обвинять напрямую. Я предлагаю взять ее в союзники типа. И пусть она вами посоветует сама, как быть.
Ещё раз посмотрите мой первый коммент.
Так я ее взяла в союзники. Когда я первый раз обнаружила булавку весной, она предложила закрывать комнату. И она советовала не обращать внимание. И эту булавку(первую) когда я увидела , то она ее вытащила из куртки моей. Не я. Я ее и в руки не брала.И сразу выбросила в мусор тоже она. .
Почемучечка
• 19 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Я не трясусь. Этого никогда не было. Когда хотят просто досадить, тоикладут на видное место. А здесь аоткнули чтобы я не нашла. Если бы я не распрямляла синтепон в куртке , я бы ее никогда не нашла. А когда прячут значит посыл недобрый.
Ответ дляПочемучечка
Так это не она. Вы не на того человека думаете! Те, кто это делают, так себя не ведут.
Ищите дальше.
Почемучечка
• 19 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Ищите дальше.
А кто? Если ключи у нас? Причем если это в куртке значит то только в рабочее время когда я выхожу внутри помещения по делу. Последние 2 года ко мне никто домой не приходит и я тоже никуда не хожу.