Бусурманша• 19 декабря 2021
Харьковчане, скажите у вас везде требуют сертификат?
Или лучше ПЦР тест сдать?
Едем в гости, в планах посетить кафе, кинотеатр и тд...
ПуГоФФка• 19 декабря 2021
Нет, не везде. В мак требуют, а в остальных могут спросить, а могут и не спросить наличие
ЕлькиПальки• 19 декабря 2021
В кинотеатре требуют точно. В Маке в караване не спросили, а на универе да.
Надувная пыль• 19 декабря 2021
Тут на кого попадете.
Новая линия ,Киев. Один раз просто темпу поменяли, второй раз просилили показать тест. Никого не впускали.
Точно сказать нельзя
Показушница• 19 декабря 2021
У нас в городе типа должны проверять , но по факту всем пофиг и слава Богу )
В пятницу с подругами гуляли в кафе и слова не сказали нам насчёт сертификатов , а потом посетили ещё 2 клуба, тоже самое )
В кофейню зашли как то, девушка просто спросила, мы сказали : да, есть, всё. Никто не проверил )