Праздничный сервиз• 19 декабря 2021
Почему такой значок Вайбера?
Скачала Вайбер на новый телефон, и значок изменился. Понимаю, что ерунда, конечно)) но хочу обычный привычный значок. Как его вернуть?
ПМСница• 19 декабря 2021
У меня нормальный значок трубка на фиолетовом фоне. От чего такой не знаю
Сладко-соленая• 19 декабря 2021
В любой непонятной ситуации - перезагрузи комп)). Перезагрузите телефон.
Госпожа Белладонна• 19 декабря 2021
Он у Вас не установился . Перегрузите телефон или заново скачайте Вайбер
Праздничный сервиз
• 19 декабря 2021
Понятно,cпасибo за ответы.Видимо,я много заз из телефона в телефон пересолила и уже исчерпала лимит попыток входа