Тоска в носках• 19 декабря 2021

Где знакомиться?

26 лет, удаленная работа и зал (днём). Остаются только СЗ?
НеГолосую• 19 декабря 2021
Да

СКИБИДЫШь• 19 декабря 2021
на сз неликвиды. не подходит
Маргарита и Мастер• 19 декабря 2021
Я сейчас в Буковеле.По дороге останавливалась в отеле завтракала с группой которая приехала на автобусе в основном женщины разведённые или одиноки,они шутили по поводу знакомств,были и такие мол,да мне одной хорошо,но видимо они просто понимают ситуацию,что сейчас большинство мужикам это все не надо.Так вот в буковеле тоже много женщин,гуляют в основном женщины с женщинами,мужчин столько одиноких я не вижу,есть конечно но меньше чем женщин.Может конечно мужики ночью вылазят,там ночные катания,завтра пойду на ночное,отпишусь))))
Манка Я• 19 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
на сз неликвиды. не подходит
Тю. Я полгода назад нашла мужа. Уже и беременна. Тиндер
Так бывает
Чу Ча• 19 декабря 2021
На сайте знакомств контингент не очень...пол года уже там и ничего
Нарисовалось• 19 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
На каких сайтах?
Не стесняюсь• 19 декабря 2021
Найдите занятия по интересам- мотоспорт, байдарках, тир, бокс (водила сына и видела девушки тренируются), тхэквон-до, те же лыжи, спортзал лучше вечером, все таки больше шансов когда мужчина после работы приходит заниматься.
Чу Ча• 19 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
На каких сайтах?
Тендер, боду, тандем. Может не все знаю. Работа у меня тоже на удаленке, подружки все замужем, даже нескем выйти куда-то
Нарисовалось• 19 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
На баду какой то шлак полный. Тандем не знаю. Тиндер если не брать платную версию то не видит лайки( А на мамбе как?

ДелиВерка• 19 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
На мамбе женатики, которые встречаются только в обеденное время))
СКИБИДЫШь• 19 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Так бывает
а звезд с небес вы не собирали?
Язвочка• 19 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
на мамбе абсолютно разный контингент, как и везде. Никто не знает, где вы встретите своего мужчину, но хоть пытаться и прилагать усилия нужно
3@йk@• 19 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мое мнение что ’это все’ и правда не надо.
Манка Я• 19 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
а звезд с небес вы не собирали?
Ваше право не верить. Моё - рассказывать теперь, что это действенно. Смотря кто что ищет и с каким настроем