Incol• 13 января 2014

Постельное бельё english home

Интересуют отзывы о постельном белье english home. Дважды уже постояла в магазине, присмотрела расцветку, понравилось, что есть простынь с резинкой и что-то никак не решусь приобрести. Ранее покупала постель сатин Le vele  и вот сейчас никак не определюсь между le vele englesh home. Сатин как-то приятнее,   мягче, что-ли. Буду благодарна за Ваши мнение и отзывы.
kralina• 13 января 2014
Покупала и то, и то. Мой выбор в пользу инглиш хоума. Нравится качество, расцветки. И цена:-)

автор Incol • 13 января 2014
Цена как-раз почти одинаковая, как-раз понравившийся комплект без скидок кажется 680 грн. А цвет не теряется после нескольких стирок?
mifffa• 13 января 2014
Я купила два комплекта до Нового года. Очень очень очень довольна! Постель стираю часто, цвет как новый, качество супер! Еще полотенца у них шикарные, надо еще парочку купить
kralina• 13 января 2014
Мне у них все нравится. Полотенца мягкие и впитывают хорошо. Постельное стирается классно, не линяет.
автор Incol • 13 января 2014
Спасибо! Полотенца свекровь подарила, значся пойду за постелькой.