Оч@ров@Шк@• 20 декабря 2021
Як пенсіонеру оформити 1000 вакцинну? смарфона нема
Онанимный пользыватель• 20 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А що, можна на 1 телефоні декількох людей оформляти?
А почему нельзя?
Хоть всех вакцинированных
Просто для каждого своя авторизация и фсе...
Телефон - это только средство коммутации
Хоть всех вакцинированных
Онанимный пользыватель• 20 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Так и дию сейчас фиг установишь, если не айди карта и нет загранпаспорта биометрического
Кто вам сказал такую чушь?
Если есть банковская карта и банк из МНОЖЕСТВЕННОГО списка, через который можно пройти авторизацию, то все подтянется аж бегом.
Онанимный пользыватель• 20 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
нет карты, домой пенсию приносят. Все боится, что украдут. ))
Так пусть так и получает, а в Ощаде или Примате откроет ’пустую’ карту для выплат (не передавать данные в пенсионный).
Будет пустая карта, откроете карту под еПоддержку.
Потом можете все карты позакрывать...
Чучело сосны• 20 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Потом можете все карты позакрывать...
Она не ходит. Что бы открыть карту надо представителя везти домой, а домой они сейчас не едут потому что зона красная и карантин. Короче, мне проще отдать ей ту тысячу и не морочить голову.
Онанимный пользыватель• 20 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Понимаю. Имели проблему даже с обычным перевыпуском пенсионной карты.
Тогда не рвите сердце...
Вроде как для таких клиентов разрабатывают альтернативный вариант получения 1000.
Ждите... А вдруг.
Тогда не рвите сердце...
Ждите... А вдруг.
Чучело сосны• 20 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тогда не рвите сердце...
Ждите... А вдруг.
Тогда не рвите сердце...
Ждите... А вдруг.
Та не рвала бы, если бы она мне мозг не выносила каждый день. Дождусь, может решат как нибудь, что можно на лекарства тратить, куплю ей мешок витаминок, скажу что на ’ту самую тысячу’ и надеюсь на этом все закончится.