Приму в дар• 20 декабря 2021

Посоветуйте книгу на английском языке

Добрый день, девочки посоветуйте пожалуйста простенькие книги или рассказы на английском, ну или что-то на чем можно нормально тренироваться читать на английском языке.
Netaly79• 20 декабря 2021
Нравится читать детские книги. Полианна, Секретный сад, Маленькая принцесса.
Только не берите Алису, там очень много сложных речевых оборотов

автор Приму в дар • 20 декабря 2021
Ответ дляNetaly79
Книга Harry Potter and the Philosopher´s Stone сложная? Не читали?
Нерадистка Кэт• 20 декабря 2021
гарри поттер гораздо проще той же поллианны за счёт современного языка
Irina.tish• 20 декабря 2021
Могу дать ссылку, большой выбор книг на английском разных уровней
автор Приму в дар • 20 декабря 2021
Ответ дляIrina.tish
Буду очень благодарна
Irina.tish• 20 декабря 2021
Eng.boobooks в Инстаграм, смотрите более подростковые книги, в них легче лексика
Netaly79• 20 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
Нет, не читала
small-sun• 21 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
гарри поттер не сложный, можете начать с него)
small-sun• 21 декабря 2021
а после поттера возьмите Winnie-the-Pooh (A. Milne) и Jeeves and Wooster stories (Wodehouse). Это все легкие книги по английскому. Мне их советовали на курсе в Englishdom

автор Приму в дар • 22 декабря 2021
Ответ дляsmall-sun
Спасибо