Я тут с краю постою• 20 декабря 2021
Икра кеты Камчадал. Вкусная?
Вычитала на этом форуме, что икра горбуши Камчадал хуже Шаланды и икринки очень мелкие. А как икра кеты, кто пробовал?
Дядя Жора• 20 декабря 2021
Самое интересное, что и Камчадал, и Шаланда, и некоторый другие виды делает одно предприятие - ооо ’дальрыба’. И как по мне, то качество сейчас сильно упало.
Ухахайкина• 20 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Попробуйте икру кеты Парсах, больше другие брать не будете
Где покупаете?
ХуАнита• 20 декабря 2021
Я купила такую на нг но съела уже
да простят меня поклонники - именно эта - дерьмовочка
Я тут с краю постою
• 20 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Читала, что ее в Украину официально не завозят.
фрау Гитта• 20 декабря 2021
Ответ дляХуАнита
Я купила такую на нг но съела уже
Что совсем плохая ? Я тоже купила на нг
ХуАнита• 20 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
Что совсем плохая ? Я тоже купила на нг
Не совсем плохая, не огорчайтесь, есть и на много хуже, но наверное я много ожидала от неё. Качество сейчас действительно испортилось икры у ногих производителей. Купила сафил в метро, тоже попробую, но особо уже не обольщаюсь
Дядя Жора• 20 декабря 2021
Мне не нравится, что в последнее время у многих производителей много икринок потерявших форму, лопнувших. А раньше это были хорошие бренды.
Я тут с краю постою
• 20 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Вкусно! Там же написано
Не стали бы это просто так же писать...
Значит надА брать! Не врут же они?