Зупка_цем• 20 декабря 2021
Хто купував таку ікру?
Нормальна?
Кусачая Я• 20 декабря 2021
Не покупаю вообще в магазинах. Беру уже лет пять у одних проверенных поставщиков. Да, контрабанда. Но свежайшая, зерно к зерну,без жидкости абсолютно,не заморозка, вкуснющая ,без уротропина, и цена не 600 грн/кг ,. Нормальная икра не может столько стоить. Кстати, продают её ребята только с конца сентября по март. Т.е свежий нерест.
Все что в магазинах,г..перемороженое. Или подделка,чего хуже. Даже а крупных маркетах.
Баксы_сдам• 21 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Видела ее в Сильпо, такие икринки крупные как будто не настоящая.
А как ее есть? Разморозить и все?
Да.
С вечера выставить в холодильк и есть