Мюллерная• 21 декабря 2021

Кто то получил 1000 за вакцинацию на приватбанк?

Моно банк знаю выплачивает очень быстро.
Вопрос именно по Приватбанку.
Продавец овец• 21 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
О да…это абзац. У меня вообще нет слов. Получается если ты нищий и без интернета и живешь не в столице - не мечтай про блага от государства.

Люди живут многие с кнопочным телефоном в лучшем случае. У некоторых один телефон на два двора, село бедное и практически вымершее. Мы пытаемся помогать хоть как то им. Потому что мне по человечески жаль стариков…их дети либо с ними такие же нищие, либо не при делах(
У меня вопрос без стеба и подколов.
Как Вы уговорили из на вакцинацию?
Свекровь в таком же селе. Но ни в какую.
Говорит, тут тихо и вируса нет.
Гордая_птичка• 21 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Так а разве эта тысяча не на билеты, театры, книги?
Может кто-то на эти деньги подарки хочет купить?
Мне на моно 1000 пришла сразу, как я в дии ее выбрала. Уже маме билеты купила
Барбитта• 21 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Пишите в чат бот Приват. Такая же ситуация была. Мне посоветовали удалить эту свежевыпущенную карту по подсказкам. Удалила и тут же оформила новую. Дия ее увидела через пару секунд
спасибо еще раз )получилось
Своего не предлагать• 21 декабря 2021
Ответ дляБарбитта
спасибо еще раз )получилось
Пожалуйста
автор Мюллерная • 21 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
У меня вопрос без стеба и подколов.
Как Вы уговорили из на вакцинацию?
Говорит, тут тихо и вируса нет.
Я не уговаривала никого. Все сами пошли ещё весной как только их начали приглашать. Я была удивлена, но это реально так.