PORKA• 24 декабря 2025
Как я стала меркантильной, продолжение
Добрый вечер
Вчера создавала тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3798764
Многие просили отписаться.
Так вот, мужчина купил и сегодня на такси отправил планшет и цветы
Вчера создавала тему
Многие просили отписаться.
МеняАЖтрусит• 24 декабря 2025
Ответ дляPORKA
Почему подарок странный?
В плане что по сути подарок весь ребенку, а не женщине, хотя он ему не отец и не отчим и не родич.
Херсон це Україна• 24 декабря 2025
Ответ дляPORKA
Так я ни про шо не подумала, я с ним не сплю и не планирую
и он просто так купил планшет даже не вам, а ребенку? за 30 штук?
PORKA
• 24 декабря 2025
Ответ дляБронетапці
Для меня вообще странно мало того, что знакомить ребенка с трахалем ,так еще и подарки от него дарить.
Ясно :)
PORKA
• 24 декабря 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Абсолютно типичное для нарца поведение у него.
Они принципиально никогда не помогают человеку в беде, болезни, тяжелой ситуации (ну если он их на коленях разве что умолять не будет, и то вряд ли), но они с удовольствием одарят постороннего человека ради похвалы или ресурную новую/старую жертву.
Один и тот же нарц завалит букетами и дайсонами, путевками ухоженную красивую обеспеченную женщину, а голодной болеющей бедной не даст и куска хлеба (даже если это все одна женщина в разные периоды жизни).
А кто вы по гороскопу кстати?
Стрелец
Лупаю цю скелю• 24 декабря 2025
Ответ дляБез QR коду
Нормально, если вы в отношениях
Автор с ним не в отношениях, поэтому это не нормально
Отсутствие секса, не равно отсутствию отношений))
Переписыввается, отвечает, получает подарки, это и есть отношения.
Лупаю цю скелю• 24 декабря 2025
Ответ дляВерочка 100%
Автор, за все в этой жизни нужно платить. Какую цену заплатите вы, посмотрим.
Да, вот это интересно)
МеняАЖтрусит• 24 декабря 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
От абьюзера или агрессивного уже не хочется принимать ничего.
PORKA
• 24 декабря 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Он делал мне предложение, был готов стать моим мужем и, соответственно, к моим детям у него хорошее отношение.
Поэтому, для меня это выглядит норм. Дети - очень важны для меня и для меня очень важно отношение к моим детям. Вероятно, поэтому, он готов дарить подарки детям, потому что это всё равно приятно мне
PORKA
• 24 декабря 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Ну, как видите
МеняАЖтрусит• 24 декабря 2025
Ответ дляPORKA
Понимаю.
Вы мне напоминаете мою сестру, с которой я не общаюсь всю жизнь.
А мужик этот - моего знакомого в прошлом.
Они оба - полная противоположность мне, но похожи между собой.
Мне кажется, у вас есть шанс что-то построить.
Я, сама, кстати, чайлдфри, к детям равнодушна, хотя чужие дети меня любят обычно, но я их нет.
МеняАЖтрусит• 24 декабря 2025
Ответ дляPORKA
Ну, как видите
Закажите ему подарок для вас на НГ, пусть раскошеливается.
Лупаю цю скелю• 24 декабря 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так у автора просто балабол, она вроде не жаловалась на него.
МеняАЖтрусит• 24 декабря 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Еще не вечер.
Лупаю цю скелю• 24 декабря 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы же видите, он настолько привык не выполнять обещания, что торговаться даже пытался 🤣
МеняАЖтрусит• 24 декабря 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Подкат в рассрочку, а че?
Такой себе кавалер на минималках.
PORKA
• 24 декабря 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну, если спросит, что подарить, то закажу.
Сама писать не буду
Садова гойдалка• 24 декабря 2025
Ответ дляPORKA
Та если бы так в отношениях было :)
А щачем вам отношения, если вас интересуют только деньги?
МеняАЖтрусит• 24 декабря 2025
Ответ дляPORKA
Сама писать не буду
Чому ні?
Он и так катит яйки, и даже дети не смущают.
PORKA
• 24 декабря 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Так и есть)
PORKA
• 24 декабря 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Где вы это увидели?
Мне УЖЕ не нужны отношения с НИМ
МеняАЖтрусит• 24 декабря 2025
Ответ дляСадова гойдалка
А что должно интересовать? Сосиска мужика? :)
Или готовить ему борщи?
МеняАЖтрусит• 24 декабря 2025
Ответ дляPORKA
Так и есть)
Берите. Вы явно тоже с чертами нарца, и он тоже. Будете красиво жить на публику, фото в инстаграм, шампанское на яхте, селфи в ресторане :)
PORKA
• 24 декабря 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Чому ні?
Не хочу просить. Зачем?
У меня потрясающие дети. И их наличие ни одного мужчину не смущало.
Ну или для меня это настолько важно, что мужчины, которые плохо или пренебрежительно относились бы у моим детям, просто не попадали в моё поле зрения
PORKA
• 24 декабря 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Какие черты нарца увидели во мне? Действительно интересно
МеняАЖтрусит• 24 декабря 2025
Ответ дляPORKA
Где вы это увидели?
Мне УЖЕ не нужны отношения с НИМ
Тем кому Уже не нужны отношения с ним, те его кидают в чс и ничего от него не принимают, ни смс, ни подарков, потому как уже не нужно.
МеняАЖтрусит• 24 декабря 2025
Ответ дляPORKA
Разные ;)
Я на этих нарцах собаку съела.
PORKA
• 24 декабря 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я кидала. Он: 1. Приезжает; 2. Покупает подарки, но на своё усмотрение