natalija89• 21 декабря 2021

Вечеринка в стиле Чикаго

Девочки,может у кого есть красивая заколка или повязка на голову (не хватает для полного образа)желательно в красных тонах.
вкрации• 21 декабря 2021
в каком вы городе? напрокат завались или просто купить, тоже очень много в продаже
Мост_Устал• 21 декабря 2021
Да чтож все массовики-затейники реквизит пятнадцатилетней давности подоставали из кладовок.
parele• 21 декабря 2021
Ее сделать - раз плюнуть. Зайдите в магазин тканей, купите 50 см резинки с пайетками и 20 см фатина. И сделайте повязку такую, я делала на корпоратив пару лет назад. Себестоимость дешевле пересылки)