Доктор Хаос• 22 декабря 2021

На фото сильно устаревшая модель ботинок?

Никак не могу решить - выбрасывать или еще можно походить.
Семен Семеныч• 22 декабря 2021
Мне не нравится
Ситечко для мыслей• 22 декабря 2021
Если одни то носите, а так заношенные сильно
Веселая моль• 22 декабря 2021
мне нравится. если 37 размер, то бросайте в мою сторону. Под широкие брюки будет отлично, когда видны будут только носочки
спальное место• 22 декабря 2021
Они выглядят уже заношенными очень
Мой завтрак• 22 декабря 2021
Можно пару раз обуть, выбросить успеете.
язззззь!!!• 22 декабря 2021
Выбрасывайте, не раздумывая
автор Доктор Хаос • 22 декабря 2021
Они не заношены, я в них в ходила по паре раз в год. Просто кожа зернистая.
На фото выглядят хуже, чем в жизни.
Меня именно сама модель смущает. И носок у них не острый, и каблук толстый....
автор Доктор Хаос • 22 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Вы прям угадали. Размер 37)
Веселая моль• 22 декабря 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Вы прям угадали. Размер 37)
в качестве приза - бросок ботиночками в мою сторону?)))
выбросить вы всегда успеете. Мне не нравится мода на тракторные подошвы, а эти почти классика. нужно,чтобы были в гардеробе. Их можно хорошо обыграть,чтобы не сильно видно было, что уже модель не очень свежая
ХуАнита• 22 декабря 2021
Мне нравятся, я каблуки уже лет 10 не носила, но на девочках нравится, и где люди видят заношенность??? Заломы уже после пары одеваний появляются-это кожа! Хорошие сапоги, надо брать;)
Идууу--уууу блин• 22 декабря 2021
нормально, я бы носила
автор Доктор Хаос • 22 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Мне тоже не нравятся современные модели с грубой подошвой.
Эти лежат уже 2 года. Ни разу не доставала из коробки. Повода Не было. А сегодня достала и задумалась.
Вроде норм, а вроде и как не сильно актуальные.
автор Доктор Хаос • 22 декабря 2021
Ответ дляХуАнита
У меня каблуки только по праздникам последние несколько лет. Проблема с коленом и тут уже не до каблуков.
ОхиИВздохи• 22 декабря 2021
У меня такие были в начале 2000-х
Мама Виталины• 22 декабря 2021
Носите, все хорошо.
Выкинуть всегда успеете
Веселая моль• 22 декабря 2021
Ответ дляДоктор Хаос
У меня такая классика лежит на случай формата блэк тай опшинал. он не часто случается, но обувь подходящая должна быть. не везде в кедах с нашими больными коленями можно)))
Бентливуман• 22 декабря 2021
да
прошлый век
автор Доктор Хаос • 22 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
У меня такие были в начале 2000-х
У меня тоже были похожие. Это другие. Куплены на много позже.
автор Доктор Хаос • 22 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Это да(
Но я уже думаю вообще отказаться от каблука. На прошлой неделе корпоратив на шпильке. Красота была! Зато теперь отхожу уже 6 день. Колени не оценили красоты и праздника)))