Анонимарик• 22 декабря 2021
Нашла будку с 4-мя щенками. Кто и зачем её туда приволок? Дала им молока сегодня
Принесла туда им сегодня старую металлическую миску и налила пакет молока (900 г). Налетели все сразу и тут же выпили. Потом залезли в свою будку и сидели.
Там поблизости нет никаких домов. Эту будку туда специально кто-то оттащил (отвёз). Зачем? Наверное, чтобы избавиться от лишних щенков?.. На улице сейчас мороз — минус 9 – минус 13.
Анонимарик
• 03 января 2022
Всем, кому интересно, осталось тапм только 3 собачки. А одну сучку, как говорят очевидцы, забрала семейная чета на машине.