Дама_с_коготками• 22 декабря 2021
Что там в АТБ за суперкреветки вареные мороженые?
Моя мастер маникюра все уши прожужала, говорит бомба для гриля, кто покупал?
От себя советую Де люкс паэлью и овощи гриль заморозку.
Вчера сделала их с песто…..просто атам
Лукава_Кiшка• 22 декабря 2021
Сегодня на мангале делали, супер. Даже кот с удовольствием слопал, раньше креветки терпеть не мог
Оскорбляю всячески• 22 декабря 2021
АТБ добрались до продвижения товаров своих линий на кидстафф?)
У одной маникюрша додумалась варёные замороженные креветки на гриле готовить, вторая по чудесному совпадению тоже как раз сегодня, в будний день зимой тоже их на мангале готовила) Удивительно совпало)) И вишенка на тортик - это единственные креветки, которые ест её кот.
ЯблокоРаздора• 22 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
ахахха
Дама с собачкой• 22 декабря 2021
тю, так у мастера своего уточняйте.
В атб не один вид креветок продается, откуда нам знать про какие именно она говорила
Птица секретарь• 22 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Варені на гріль?
И и на сковроде жарят, не знали?
Я инженер, меряю от 1• 22 декабря 2021
задолбали со своей рекламой. трудитесь как активно здесь на атб. почти каждый день скрытая реклама товаров атб((
дерьмовые креветки в атб, все перемрроженные, сухие, невкусные.
Люблю порядок• 22 декабря 2021
Хорошие креветки в атб - это смешно

Хотите хороших креветок? Купите в метро свежемороженных, а вот этот шлак с атб не называйте вкусным.

Разачаровусь_очень_быстро• 22 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
И и на сковроде жарят, не знали?
Сирі
Дама с собачкой• 22 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Хорошие креветки в атб - это смешно

смешно - это ваш комментарий.
Чем креветки веладис или норвен из атб, отличаются от веладис и норвен в других магазинах?
А ещё...я вам небольшой секретик открою, Метро есть далеко не во всех городах Украины.
Мульйонерша• 22 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
А ікра в заморозці Норвен як? 170 грн 150 грн вартість
Она вроде 315грн стоит
А_я_ЛОЖУ!• 25 декабря 2021
мы тоже их брали. хорошие. Но смотрите внимательно даты!!!
Один раз была скидка, но дата еще пару дней была в норме-- так вот они оказались с душком ((
Любимый АТБ )))