АсобеннАя• 22 декабря 2021
Девочки, порекомендуйте красную икру.
Покупаю редко, исключительно на праздники.
Если можно название и или фото ( с интернета или холодильника).
Хочу крупную или среднюю, без жижи, горечи, короче вкусную)
Но и по доступной цене
АсобеннАя
• 22 декабря 2021
Недавно повелась на стадный инстинкт и купила маленькую баночку в супермаркете по’очень хорошей скидке’.На работе все хорошая,хорошая....Это что то.Она на столько мелкая, что даже не раскусить, воды больше,чем игры и вкуса ни какого(
АсобеннАя
• 22 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Ищите в инсте магазин Королевский краб, Одесса.
Ой, я так боюсь...
ВыФсеВрете• 22 декабря 2021
в прошлом году в Сильпо очень вкусная была Питер Пен, замороженная и дефростованная на развес, а в этом году ее нет(((
Дадосвидания• 22 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А как потом с замороженной икрой? Что и как? Не брала ни разу
Наездница• 22 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Есть классная в сильпо в прозрачной банке, чорна етикетка і кришка
АсобеннАя
• 22 декабря 2021
Ответ дляНаездница
объем и цену не подскажете?
ВыФсеВрете• 22 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
главное ее размораживать не при комнатной температуре, а в холодильнике, на ночь в холодильник и утром готова к употреблению - она очень вкусная - малосольная, икринки целые
АсобеннАя
• 22 декабря 2021
Ответ дляARAIL
Я откроюсь, это не реклама, всегда беру у них морепродукты и икру.
Спасибо
Наездница• 22 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
объем и цену не подскажете?
Около 800 грн, около 250-300 гр, сейчас постараюсь найти ее
Дадосвидания• 22 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
🙏😘🌷🍒
Сам себе Петросян• 22 декабря 2021
Сначала взяла в Ашане, не помню как называется. Ужас ужасный, искусственная какая то
А потом в Новусе взяла, запомнила, что написано Камчадал
Очень вкусная
Майская киска• 22 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Так ее не нужно солить? Это здорово, меня только это останавливало от покупки, думала она свежая
Наездница• 22 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
объем и цену не подскажете?
Автор, простите. Вот она🙈 не щнаю чего я решила что она черная
Под пытками• 22 декабря 2021
А в атб появилась икра , где креветки охлажденные и семга, этой же фирмы, norven по моему , или как то так, никто не пробовал?
АсобеннАя
• 22 декабря 2021
Ответ дляНаездница
да, эта вкусная)
90x60x90• 22 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Автор, не будет хорошей по мин цене, еще и крупная , ага. Совет- берите в метро или сильпо, ту, что подороже, в сильпо можно на развес
90x60x90• 22 декабря 2021
Шаланда или камчадал, с др марками не играйтесь, дороже выйдет. Замороженную в метро тоже брала, понравилась, но она мелкая , реально мелкая , раньше такой не видела
Викасикрет• 22 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
Я на неё смотрела) красивая
Не взяла (((.
АсобеннАя
• 22 декабря 2021
Ответ для90x60x90
Сама в шоке со своей глупости.
Так гребут как не в себя ее.
Нерадистка Кэт• 22 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
в этом году нигде нет заморозки:( Ищу месяц уже, проскочило пару пачек по полкило во Флагмане, я не успела:(
Нерадистка Кэт• 22 декабря 2021
Ответ дляВикасикрет
Я на неё смотрела) красивая
Не взяла (((.
Тут уже были плохие отзывы
Ромашкинная• 22 декабря 2021
Ответ дляВикасикрет
Я на неё смотрела) красивая
Не взяла (((.
Я беру второй год, Norven. Не плохая, но не самая лучшая в моей жизни.
Ластоноша• 22 декабря 2021
Ответ дляАпофиозная
Тунайча, крупная, кета Сахалин. Рекомендую.
где берете?