KROX@• 22 декабря 2021

Вот как у вас получается незапланированно забеременеть?

Собственно вопрос в названии темы. Куча тем про нежелательную беременность.
Вы вообще не предохранялись? Использовали ППА? Расскажите. Через сколько времени забеременели, и про способы предохранения.
автор KROX@ • 22 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Обсуждали. Он пару раз намекал на ребенка. Я строила планы, что он окончит контрактную службу, я окончу техникум, мы поживем вместе, и, если все будет нормально, тогда уже можно ребенка. Но при этом не предохранялась, надеясь на ’авось’ (встречались мы нерегулярно).
Да, так было с самого начала сексуальной жизни с ним
ну тогда вряд ли стало для вас большим сюрпризом :)
Ксения З.• 22 декабря 2021
Ответ дляKROX@
Стало неожиданностью
Xвостокрутелка• 22 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
Да и молодец. Хочется ребеночка- надо рожать,а на чужое мнение плевать
miley-d7ee• 30 декабря 2021
У нас 6 лет ппа/презерватив и без залетов
На первом году правда рвался презерватив, выпила сразу постинор, за циклом тогда еще не следила и понятия не имела когда овуляция. Скйчас вот уже хочется забеременеть, пока не получается. Еще и цикл сбился, месячн на две недели раньше пришли

Это я к тому, что даже и завидую уже немного тем, кто нечаянно беременел (при положительных жизнен.обстоятельствах)
автор KROX@ • 30 декабря 2021
Ответ дляmiley-d7ee

да, тоже завидую таким)
давно пытаетесь уже?
miley-d7ee• 30 декабря 2021
Ответ дляKROX@
да, тоже завидую таким)
давно пытаетесь уже?
Не особо долго, несколько месяцев. первые два месяца бегала с тестами на овуляцию. Сейчас пробую отпустить сутуациб, никогда б не подумала как это тяжко морально.
Но я за полгода прям готовилась, пролечила все, что беспокоило. И чет придумала себе, что с первого цикла увижу две полоски
автор KROX@ • 31 декабря 2021
Ответ дляmiley-d7ee
желаю вам в новом году увидеть те самые две полоски )
miley-d7ee• 31 декабря 2021
Ответ дляKROX@
Спасибо ❤️
Вы тоже сейчас на этом пути?
автор KROX@ • 31 декабря 2021
Ответ дляmiley-d7ee
Спасибо ❤️
Вы тоже сейчас на этом пути?
да, пришло время отказываться от ппа )
miley-d7ee• 31 декабря 2021
Удачи вам и благополучия в новом году )