ТаПрямТам• 23 декабря 2021

Если военное положение,люди смогут выехать в другие страны или все будет закрыто ?

Гопница-Советчица• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Правительство нудно менять ,любым способом
Правительство,которое не способно защитить страну ,а только рушит ее!
Так сменили же.Мальдивского скоро посадят.
Печенюшка• 23 декабря 2021
Автор!
А сами как думаете?
Конечно все закроют. Кто же будет землю нашу защищать, если все улетят ?
Секс-Бомба• 23 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
О! у меня мост рядом через Днепр, наверно нужно пойти подорвать?
Борисфенка в какой-то своей реальности живёт. Даже жутко. Реально в этом месяце она в теме про переговоры Байдена и Путина писала, что тревожный чемодан собран и она была готова встречать новый год в заснеженных полях, убегая на запад с ребенком) Сегодня уже мосты в Киеве подрывает и гнобит тех, кто уехал или планирует)
Вспоминается анекдот про партизана, который грязный из леса вышел и у встретившейся ему бабки спрашивает есть ли немцы в селе. Она говорит, мол, сынок, так война 30 лет как кончилась. А он ’да? А я все поезда под откос пускаю ’.
Жесть какая-то.
Фиктивная• 23 декабря 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Жесть какая-то.
Ну мне муж сказал на всякий случай собрать документы и подумать, что брать с собой, и сказал, что машина сейчас всегда будет с полным баком. Мне если что придется сматываться самой с ребенком и попугаем.
Муж военный летчик, Херсон.
Смурфик• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите ©
Ваше беспокойство понятно, на расстоянии все еще страшнее кажется. Но можно же нормально изъясняться? Какой-то поток несвязанных мыслей.
Никто нападать не будет. Совсем другое имеется в виду под военно-техническим ответом. Ядерные ракеты поставят в Беларуси, на Кубе, в Венесуэле. Вынудят НАТО отступить из восточной Европы, Грузии. И на этом всё закончится.
Успокойтесь, все болячки от нервов.
Ага, побежало НАТО из восточной Европы
Ноги от ушей• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я первый раз создала эту тему ,все новости трубят об этом ,а Россия уже и не скрывает,и их новости смотрела
У меня сын в Украине,я сейчас работаю в другой стране,нудно поскорее его забрать
А что РФ не скрывает? Что если под боком будет НАТО, то будет ответка? Так это не значит, что война...
Не переживайте, Украину в НАТО никогда не возьмут и войны не будет
Я Главная• 23 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Ага, побежало НАТО из восточной Европы
Поживем увидим. Никакой военной ценности эти территории, кроме как размещения ракет, не несут.
Из Турции быстренько убрались, когда замаячили ракеты на Кубе.
Россия сама по себе это одно, а Россия в связки с Китаем и Индией совсем другое. Эти три страны делят между собой Европу и Индо-Тихоокеанский регион, выдавливая США.
Смурфик• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
Про ценности не вам решать
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
Вы уже там,в столице?
Я Главная• 23 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Про ценности не вам решать
Вы из палаты N 6 вещаете? Тут никто не решает, мы обсуждаем текущую политическую обстановку в мире.
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
Ой ну насмешили
Утренняя зорька• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
А якщо ми звідти ж та по Кремлю?
Ага с дивана качанами по самому кремлю пулять будете?
КрытыхРынков• 23 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Та пздц, непредвиденные расходы на каждом шагу
Особенно у пенсионного фонда) Пенсии по инвалидности платить.
Утренняя зорька• 23 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
Нет, это любовь к своей стране и долг Родине. Вам этого не понять, не парьтесь
А за что вы родине так сильно задолжали? Что она вам дала?
Смурфик• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
У вас вся советчице палата номер 6, собрались домохозяйки самой нищей страны в мире и решают с их точки зрения политические вопросы
Обижулька• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Оформлю беженца и поминай как звали ,я насмотрелась как разбомбили мой доньас ,не хочу больше в этом всем участвовать
Если главнокомандующему позер ,то мне теперь. Тем более!!!!
Помечтайте))
Смурфик• 23 декабря 2021
Ответ дляОбижулька
Помечтайте))
Смешные оформители беженства
Моль Молливна• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Я не буду перераховувати, що будували мої предки. Я киянка і буду обороняти рідне місто. А ви, п´ята колона, пощезнете швидко, якщо що. За Путіним скучили - до нього і шуруйте!
а читать внимательно не пробовали?
КрытыхРынков• 23 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
О, уже самая нищая страна в мире! Только недавно была самая бедная в Европе. Ещё через час станет самой нищей во вселенной.
Утренняя зорька• 23 декабря 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Вы пару недель назад в другой теме писали, что собрали чемоданы и приготовились бежать уже. Через заснеженные поля с ребенком )
Забыли ?
Может то она в наступление с чемоданами собралась))
Коко Шанель• 23 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
мне лично плевать ,как они там,лишь бы в нашу страну не лезли.
Секс-Бомба• 23 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Увы. Писала, что муж велел бежать подальше и прятаться от войны. А тут вона чё, уже штабы подрывает в Киеве и фукает на тех, кто заикнулся, что уедет.
Коко Шанель• 23 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
ну в колене так в колене.выйпейте персенчик.уж у вас никто спрашивать не будет,взрывать или нет.или возьмете ружжо и встанете в караул возле мостов.всех сразу?
Ответ дляТаПрямТам
Завтра прийдёт Америка и завоюет нас ,вы буду сражаться?ведь наша земля станет назывался Америкой ,но от этого она не перестанет быть нашей землёй
Вы понимаете,что путину и нахрен мы не сдались чтоб нас завоёвывать нас ещё и кормит надо и своих же пацанов он пошлет на убой
Вот зачем оно ему надо ,ради чего
Я сама незнаю ради чего ,и своих же пошлет на убой и наших хочет уничтожить ,зачем ему присоединять территорию которую надо кормить???
Я не в теме про войну раши с нами и захват,но пару вопросов ваших резануло слух,про своих пацанов на убой и кормить надо кого то.
Задам встречные вопросы,вдруг пока будете варианты ответов искать,запуститься мыслительный процесс.
Вопрос первый,как лично путин кормит рашу и все захваченные территории?
Вопрос второй,в каких странах раша воюет последние ...много лет и зачем на убой на каждую войну отправляет пацанов?
наверно душа у него болит за тысячи погибших своих...и не только у него,у остальных тоже.
Скромняшка• 23 декабря 2021
Автор! Ну Вы сами подумайте - кому нужны украинские беженцы? В большинстве своём нищие, не желающие делать прививки от короны и возмущающиеся по любому поводу? Какая европейская страна захочет их принять? Или может США? Ну, возможно, сделают где-то лагерь для беженцев, типа гетто - Вы туда будете стремиться?
Редиска Я• 23 декабря 2021
Ответ дляТаПрямТам
Кто бомбил,не забыли?Я за украинский Донбасс,но самолеты 26 мая были украинские.
Я вся ваша• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Буду копати окопи, стріляти з кулемета, палити штаби і підривати мости.
А ви?
А сколько весит пулемет не знаете? Во мне 45 кг, я боюсь что он тяжелее чем я....
И если таких как я привозут, то....настреляемся.
Скромняшка• 23 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
Да. Украину в НАТО не возьмут никогда, но расширять своё присутствие на нашей территории, блок вполне может, тем самым, постоянно провоцируя Россию... И вот, усилятся эти попытки провокаций или ослабеют - зависит от договоренностей Байдена и Путина...
УжеВотДа• 23 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
Кисельная барышня• 23 декабря 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Так такие первыми и уезжают. Сосед мой очень поддерживал майдан, агитировал всех идти в АТО, а как сам повестку получил, так к мамке под юбку и айда в Польшу. Теперь оттуда советы раздает, как нам тут Родину любить и защищать.