Леди Г• 23 декабря 2021
Хотела забрать $ депозит, в банке
говорят, выдаём только доллары за 2006 год. Других не предвидится, ни через месяц, ни через три. Интересно, почему?
Чупокабра• 23 декабря 2021
Неверное, из-за ’доверия’ к банковской системе все деньги дома хранят в новых купюрах?
ДолькиКабана• 23 декабря 2021
Ответ дляnavariya
Долар есть долар.
Самолёты перестали летать, и свежей валюты, соотвественно нет.
(субъективно, по информмации из новостей)
А какие самолёты перестали летать?
Любви вам!• 23 декабря 2021
Ответ дляБензопирен
что вас не устраивает? 2003 год тоже в обиходе
Да, только в обменном пункте их принимают немного дешевле.
В каждой бочке...• 23 декабря 2021
Кто вам такое сказал,что в обменных пунктах их принимают дешевле?Если нет потёртости,долларовой плесени проблем никаких нет.При получении в банке,Вы можете требовать замены банкнот,на ’ незатертые’.
Баксы_сдам• 23 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Где? В Донецке?
Бензопирен• 23 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
наглая ложь Если они конечно не как из попы или желтые и с плесенью
ДолькиКабана• 23 декабря 2021
Ответ дляnavariya
УкрПочта прислала сообщение, о проблемах с перевозками...
Там не только посылки, но и тонны валюты
Ну так сейчас, перед НГ самый пик, куча заказов, подарков, потому и не хватает самолётов и задержки в грузовых рейсах. Так каждый год.
Любви вам!• 23 декабря 2021
Ответ дляБензопирен
упс, не туда
Леди Г
• 23 декабря 2021
Ответ дляnavariya
Долар есть долар.
Как-то странно, почему-то только за 2006 год, хотя бы две купюры за 2012 или другой год, так нет
Любви вам!• 23 декабря 2021
Ответ дляБензопирен
Послушайте, я вообще никогда е вру, не имею такой привычки. Приедьте в Харьков и увидите. Может быть мне так повезло, меняла 2 месяца назад.Доллары были в идеальном состоянии, забрали в банке.
Бензопирен• 23 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
упс, не туда
ну значит бероут на авось Авось кто то испугается что вовсе пропадут и потом не примут
Мадам БрЮшкина• 23 декабря 2021
Ответ дляnavariya
Да?? А можете его сюда бросить?
Любви вам!• 23 декабря 2021
Ответ дляБензопирен
Соглашусь.
english book• 23 декабря 2021
Из моего опыта,депозиты лучше открывать в центральных отделениях банка.В мелких действительно могут быть проблемы с новой наличкой.Хотя это не принципиально и мне всё равно,но есть такое.
Леди Г
• 23 декабря 2021
Ответ дляenglish book
А я могу забрать депозит только в том отд. где открывала?
Сумка с непогодой• 23 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Число зверя 666,ясно же
Девочки,сорри ,но у меня уже истерика от этих прививок,путиннападет,учёт военный для женщин
Кажется ,что это какой-то дурной сон
Леди Г
• 23 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
а что не так с 2006 годом?
Смутило, почему только за 2006 год, они их сортируют по годам?
Сегодня сержусь• 23 декабря 2021
Пусть зачислят депозит вам на карту, потом идите с картой и снимаете наличку в том отделении, где есть купюры, которые вам нужны
english book• 23 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Это от банка зависит.В основном да.В договоре написано должно быть.
Я не в теме• 23 декабря 2021
Работаю в обменке, чего только не почитаю тут. Принимаем и продаем ВСЕ доллары, начиная с 1996 года включительно! На год Не смотрим совсем, не сортируем. Смотрю только на состояние (пятна , потертости, надрывы, клеенные, плесень и прочее) - такие берем с комиссией 10-30% или не берем совсем, если очень зачуханные. Киев
Добро с Кулаками• 23 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Ну а если б не акцентрировали год, вы б взяли и пошли какая разница. Они в обиходе.