Самохвалова• 23 декабря 2021

Киев, кто выезжал сегодня на авто?

Девочки, как дороги? Центр и Голосеевский? Стоит брать машину или лучше на метро?
Моль Молливна• 23 декабря 2021
Метро.
Стопудова• 23 декабря 2021
на Левом берегу норм, проехали без пробок
на дороге местами лед
Флюорография гуся• 23 декабря 2021
Так же как вчера и позавчера)
автор Самохвалова • 23 декабря 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Так же как вчера и позавчера)
Позавчера было не фонтан, один раз вообще машину еле вытормозила и то, увела её влево ото льда. Вчера не ездила.
Флюорография гуся• 23 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
Ну так ничего не изменилось)
автор Самохвалова • 23 декабря 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Ну так ничего не изменилось)
Классно…
Я только за!• 23 декабря 2021
У меня нет вариантов, я за городом живу. Житомирская трасса -отлично, в районе академгородка хорошо, на подьезде к Ашану на Берковецкой - каток
автор Самохвалова • 23 декабря 2021
Ответ дляЯ только за!
Мне просто лень тащится на метро. Куча всего Нужно с собой брать.
Я только за!• 23 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
Ну если есть навыки вождения в такую погоду, чувствуете себя уверенно, то почему нет
автор Самохвалова • 23 декабря 2021
Ответ дляЯ только за!
Не чувствую) Я водила только в европейской стране. В Киеве первый год.