Не танцую- но пою• 23 декабря 2021

мужчина отказался мне дарить фризскую лошадь,хоть знает,что кони моя страсть.

хочу разорвать отношения.
сам спросил,что тебе подарить,а потом оказался(((
Покращена• 23 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
До депа :)))
Канешна йде)))
Хранцузькі аристократи)))
Цветок Мира• 23 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Она тряслась в Урюпинском трамвае,
давило одиночество, тоска,
(не старая, домашняя, не злая),
вдруг сверху по-французски: ’Dode pa?’

’Мужик, француз!’- подумалось бедняжке,
Париж, Шабли, Монмартр и фрикасе,
багет, рокфор, в бистро вкусняшки,
не веря счастью - ’Кес ке се?’

И баритон почти французский,
мечты и дум прервав полёт,
задал вопрос на чистом русском-
’Трамвай, б@@@ть, до депА идёт?’
Ненька наша• 23 декабря 2021
А мені в дитинстві слоненятка хотілось... Це ж він уже б і виріс до цієї пори, і діток народив...
Ms. Сама прямота• 23 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
Да - желаниям, значит Нет - депрессии!
Капец, ни жира, ни жирафа, даже депрессии нету. А по теме, погуглила, лошадка, реально крутая.
psiholog 1976• 23 декабря 2021
Каков подлец!!! Гнать его в шею и дело с концом...))) Это же надо какой манипулятор? Вначале девушку обнадёжил и потом обломал. В общем, всё они сволочи. Ненадежные они все. Вначале пообещаю в три короба, а потом иди - свищи. Словом, гнать его надо. И ко всем остальным мужчинам, всегда нужно присматриваться с осторожность. Целее будешь...
Однозначно• 23 декабря 2021
Правильно сделал мужчина
crystal• 23 декабря 2021
Автор, гоните прочь этого негодяя.
Сегодня он лошадь не подарил, завтра трамвай передумает дарить. Нечего вам такой прелестной с таким мужиком делать. В стране ещё столько мужчин, готовых подарить лошадь женщине, а вы за одним убиваетесь. В топку. Нельзя помиловать.
Шмоточницаца• 23 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
на душе осадок(
сейчас пойду в лес гулять, упаду,снегом заметет и замерзну!
Вот правильно, пусть потом жлобина рыдает и осознаёт кого потерял и профукал, та сам он конь
Во дела зажал
ВсеЧетко• 23 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я бы от жирафа не отказалась, нравятся они мне, такие яркие и высокие. Автор, спасибо за идею, а то шанельки, пандорки, машинки, не вот жираф, конь, панда, вот это круть.
Ага, а зимой им холодно, а где такие потолки взять, чтоб под крышей их держать…
Единая страна!• 23 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
Ну жираф то вы уже с жиру беситесь!
а конь и на балконе поживет?
Прыг-скок• 23 декабря 2021
Ответ дляЕдиная страна!
а конь и на балконе поживет?
Вполне! И в грузовой лифт должен войти по диагонали..
Прыг-скок• 23 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Даааа! Эх, всполошили душу!
Тут надолго• 23 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Все панды принадлежат Китаю, их нельзя купить (может только зоопарк взять в аренду по договоренности)
Летала_НаМетле• 23 декабря 2021
Бомж какой-то, не мог за 260 грн фигурку купить….
Покращена• 23 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
В Китае есть роскошная профессия- раскладыватель панд по одеялу
Прыг-скок• 23 декабря 2021
Ответ дляПокращена
работа мечты! и точно нет в списке военнообязанных ))))
Ms. Сама прямота• 23 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
Все трендец, жира нет, жирафа нет, депрессии нет, китайцы-зло, отних все беды, то мышей едят, то панд не дают, пошла к автору в снегу валяться, надеюсь туда не придут.
Пупуговка• 23 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
на душе осадок(
не спешите. тут где-то бродят по сайту озабоченные. Осчастливьте хоть кого-то из них, а то ТАМ будут спрашивать про хорошие дела в жизни, а Вы только про коней будете им талдычить ))
Пупуговка• 23 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Я знаю другой вариант
Пан теля пасе, Дарья бельё прэ.
Есть еще:
Піп сіль тре, пан теля веде.
МастерЮля• 25 декабря 2021
Троли активизировались просто