colomija• 23 декабря 2021

Муж сидит на сайте знакомств, как реагировать?

frumoasa17• 23 декабря 2021
Выгнать.
автор colomija • 23 декабря 2021
Не могу, да самой особо некуда идти с детьми.
Копирайторша• 23 декабря 2021
Однозначно так не должно быть(
Есть смысл говорить с ним? Начать себя обеспечивать, что бы была возможность куда-то уйти. Иначе нет смысла в этом ’что делать?’
Ольга520• 23 декабря 2021
Ответ дляcolomija
Скучно ему с вами, с детьми. вот и ищет с кем развлечься. Это конец отношениям
автор colomija • 23 декабря 2021
Да тоже так думаю. Младший ребёнок ещё совсем маленький поэтому особо времени развлекать мужа нет (
Samirra• 23 декабря 2021
Я бы там тоже анкету разместила, для начала.
Samirra• 23 декабря 2021
Ответ дляcolomija
Как это? Идти некуда и куча детей?
автор colomija • 23 декабря 2021
Не думаю что двое - это уже куча
автор colomija • 23 декабря 2021
Ответ дляSamirra
Не моё это, что бы кому-то голову морочить. Наверное общение зашло бы в тупик если нет цели.
Samirra• 23 декабря 2021
Ответ дляcolomija
Не думаю что двое - это уже куча
Конечно, куча, когда у тебя нет своего жилья и количество детей вынуждает тебя терпеть то, что терпеть не стоит
MamaGalya• 23 декабря 2021
Ответ дляcolomija
Ну, тогда терпите) какие могут быть варианты?
Можете «отомстить» ещё)
Samirra• 23 декабря 2021
Ответ дляcolomija
Да причём тут голову морочить? Мужу напишите, предложите пообщаться, спросите кого он там ищет, от своего имени.
автор colomija • 23 декабря 2021
Ответ дляMamaGalya
Можете «отомстить» ещё)
Как вариант), можно подумать.
автор colomija • 23 декабря 2021
Ответ дляSamirra
У нас общее жильё, не думала иметь ещё чисто свое. Строились для семьи и для детей.
VivaForever• 23 декабря 2021
активно трахать мужа и в перерывах между этим малого ему на руки отдавать, чтобы он не успевал отвлечься на сз. у него много свободного времени
автор colomija • 23 декабря 2021
Ответ дляVivaForever
Сейчас такой период у ребенка, что он ночью не спит и почти нет возможности для траха. За целый день так устаю, сама с ребенком и днём и ночью. Я не оправдываюсь и время для мужа уделять нужно, но ведь маленький ребенок это временно и мне сложно, у меня уже крыша едет от усталости, но я не бросаюсь в крайности, типа сайт знакомства
Ketti34• 23 декабря 2021
Ответ дляОльга520
Да неужели??Это точно женский ответ?)Не скучно ему,а это @лядство обыкновенное!