кошкомышь• 23 декабря 2021

Фасады Феникс. Отзывы

Знаю, что у многих советчиц есть - очень интересует, как в использовании, особенно по прошествии времени. В интернете много нареканий по поводу жирных следов, что только меламиновой губкой оттираються. Вопрос пользователям- как часто моете, не изменился ли вид после намываний? И еще вопрос- на обратной стороне фасада тоже покрытие Феникс или Арпа?
Мафиозная• 23 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
Савиолу смотрела, но это же ЛДСП, к нему не очень душа лежит(
Сегодня на Вияре была снова- вот Савиола и Феникс нужный цвет
Так Феникс тот же ламинат на дсп. У меня кухня подобие Савиолы (немецкий фасад), довольна как слон. Дети руками мацают и ничего не видно. А за ними не уследишь.

На фото Савиола без текстуры?

автор кошкомышь • 23 декабря 2021
Ответ дляМафиозная

На фото Савиола без текстуры?
Феникс можно на МДф. Текстура мне не подходит по дизайну.
Мафиозная• 23 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
Уже на МДФ делают?? Не было такого год назад. Мы где-то так и заказывали.
автор кошкомышь • 23 декабря 2021
Ответ дляМафиозная

На фото Савиола без текстуры?
Сегодня видела Феникс на деревянном щите- круто выглядело
автор кошкомышь • 23 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Был и на МДФ и на фанере точно, у меня муж с мебелью связан. Просто по Фениксу отзывов у нас нет(
Мафиозная• 23 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
Да, но не для дома. В таком только с тряпкой ходить. Эта чёрная столешка
Мафиозная• 23 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
Мы на дсп брали. Тогда только так Вияр на сайте представлял. Я помню ещё по мм сверяла толщину. По дсп самый толстый, 19 мм кажется и дороже всего.
автор кошкомышь • 23 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Согласна, просто эффектно
Нагайна• 24 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
А где на фото Феникс?

автор кошкомышь • 24 декабря 2021
Ответ дляНагайна
А где на фото Феникс?
Там, где Bel viso написано- модео увеличить и видно название и цвет
Нагайна• 24 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
Вы на примере Bel viso просто цвет показали?
автор кошкомышь • 24 декабря 2021
Ответ дляНагайна
Увеличить можете- там написано Феникс НТМ Аризона беж, цвет тот, что мне нужен. Под брендом Bel viso Вияр и завозит сюда пластик Феникс. Что не так?