Кукусикиииииии• 24 декабря 2021
Был ли у вас секс с бывшим мужем/парнем?
Чисто секс один или пару раз без дальнейших отношений.
Результат:
вже голосів:
49 (47.12%)
Не было,мне это не нужно.
40 (38.46%)
Был,а что такого,была свободна
15 (14.42%)
Был,хоть я и не свободна
Не за Будка• 24 декабря 2021
а зачем ? показать, что меня никто не ахает, никому не нужна ? извольте...
Кукусикиииииии
• 24 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Иногда секс-это просто секс без ’показать’.
Не за Будка• 24 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
ну, если просто секс, то уж лучше с соседом, чем с бывшим.
Кукусикиииииии
• 24 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
С соседом точно нет.Вы темы не читали?
Рожки-да-ножки• 24 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
И у меня такой же принцип )) Лучше на стену лезть без секса, чем унижаться
Кукусикиииииии
• 24 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Унижение в чем заключается?
Рожки-да-ножки• 24 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Унижение в чем заключается?
В том, что он подумает, что больше не с кем и никому не нужна. Так что нетушки )
Рожки-да-ножки• 24 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Унижение в чем заключается?
Да и вообще бывшие - это прошлое и бесперспективняк, они должны там и оставаться - в прошлом. Нельзя ’давать’ им слабину )))
Кукусикиииииии
• 24 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Какая мне,допустим ,разница,что он подумает?Удовольствие получила и разбежались.
Рожки-да-ножки• 24 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Ну я не могу запретить вам) Просто я сама не спала с бывшим и не буду, но не всем же думать так, как я.
Кукусикиииииии
• 24 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Я не писала о перспективах,просто секс на один или пару раз.
Кукусикиииииии
• 24 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Я Вас услышала.
Котя_люлю• 24 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А больше некому удовлетворить похоть?
Кукусикиииииии
• 24 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
А больше некому удовлетворить похоть?
Похоть?Обычная физиология.Пока найдешь того самого,чтобы устраивал во всех смыслах,можно и бывшего ’поюзать’.Я отношусь к тому типу женщин, которые не считают,что ’дают’,я скорее ’беру’.
Котя_люлю• 24 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Женщина , которая берет, не предлагает себя .
Кукусикиииииии
• 24 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
С чего вы взяли,что для секса с бывшим женщина предлагает себя?Все происходит так же,как и если он не бывший.
Я только за!• 24 декабря 2021
Был и не раз, года через 3 после развода. Даже раз ездили отдыхать за границу, он позвал, я согласилась. Без обязательств) нормально общаемся, др.пар нет, вместе быть не планируем
Обижулька• 24 декабря 2021
Если бы был секс, это значило бы что я готова к его возвращению и простила.
Но нет... противно
Обижулька• 24 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Автор, вы повторяетесь. Каждую неделю один и тот же опрос
Не может понять спать или нет
Или переспала и думает что это значит
Комиссия50%• 24 декабря 2021
Было с парнем который был то парня с которым сейчас я, с ним был интим,не жалею.
Кукусикиииииии
• 24 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Вы странная?Лично я впервые задала этот вопрос.
Кукусикиииииии
• 24 декабря 2021
Ответ дляОбижулька
Не может понять спать или нет
Или переспала и думает что это значит
Ахах,или ...
Моль Молливна• 24 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Тогда зайдите в поиск и посмотрите сколько таких ием только за декабрь и вам станет ясно, кто из нас странный.
Кукусикиииииии
• 24 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Зачем мне ваш поиск?Это моя тема,мне были интересны ответы.Что вы в ней делаете со своими нравоучениями-мне не понятно.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Нет никаких проблем в секса с бывшим если вы оба как минимум не против посекситься.