МастерЮля• 24 декабря 2021
На корпоратив обязательно идти в платье? Или брюки тоже нормально?
Купила брюки и кофту,чтоб потом носить вещи на работу. А теперь вот думаю,все скорее всего будут в платье? Или тут нет обязательного пункта?
Скромняшка• 24 декабря 2021
Есть такие красивые брюки, с рубашкой, топом или блузой куда изысканнее платья
Белый Лосик• 24 декабря 2021
Смотря какой корпоратив, у нас были прописаны платья в дрес коде, нужно было соответствовать.
пьЯНА• 24 декабря 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Лучше в платье
Чем оно лучше?) Неужели не видели красивых брючных нарядов?
Мания-Величия• 24 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
Покажите картинки красивых на ваш взгляд ?
Гомосноб• 24 декабря 2021
Я вот тоже купила платье. А теперь , как оказалось корпоратив в офисе, а в нем мягко говоря холодно. Поэтому все идут в брюках , как в протест, а я пойду в платье, просто в теплом. И смех и грех. И пойти надо.
МастерЮля
• 24 декабря 2021
Ответ дляГомосноб
У нас нет дрес кода,но в кафе холодно
Я в дамках• 24 декабря 2021
У меня бедное коммунальное предприятия, с сотрудников сообрали по 200 грн на корпоратив. Температура в помещении около 15 градусов, и на фига мне там платье? Джинсы старые и 3 свитера, как на работу хожу.
Закусенец• 25 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
А нафига Вам такой корпоратив???
Я в дамках• 25 декабря 2021
Ответ дляЗакусенец
А нафига Вам такой корпоратив???
Я ж не могу не выйти на работу, это в рабочее время. Да и я новенькая все же, не мне правила устанавливать. Перебуду как то час или полтора, потом постараюсь уйти