Курс капусты• 24 декабря 2021
Корпоративное платье для скучной теточки
Такого плана присматриваю.
Сильно скучные? Да?
ВЫВсеВрете• 24 декабря 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ну 4 не дуже скучне
Тоже считаю нужно брать 4 тое .
Курс капусты
• 24 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Тоже считаю нужно брать 4 тое .
Потому что короткое?
Курс капусты
• 24 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
4 маечка отлично пойдет. Плащ-палатку оставить дома.

Антонина матушка• 24 декабря 2021
Первое красивое, но я в таком бы танцевать не смогла, мешало б мне оно.
Курс капусты
• 24 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Я только под френка синатру медлячки танцую
Форточка• 24 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Потому что короткое?
И с такими ботфортами ))
Сразу сослуживцы зашевелятся и посмотрят на Вас свежим взглядом )))
ВЫВсеВрете• 24 декабря 2021
Ответ дляФорточка
И с такими ботфортами ))
Может скучной тётке лет 60,то в таком платье 👗 точно сослуживцы зашевелятся.
Форточка• 24 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
60-летняя библиотекарша в армии )))
Уточка• 24 декабря 2021
Смотря как планируете веселится). Если со всеми вытекающими, то конечно 4. А если прилично, то все остальные.
ЛюблюДевчонок• 24 декабря 2021
Третье слишком для корпоратива но красивое. Первое на все случаи жизни
Курочка-наседка• 24 декабря 2021
4-е - майка требует таких сапог. В туфлях будет не то. Вы упреете в сапогах. Сколько тетеньке лет?
Курс капусты
• 24 декабря 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Слишком?
Курс капусты
• 24 декабря 2021
Ответ дляФорточка
И с такими ботфортами ))
Дело в том, что оно короткое на модели (модель высокая), а на мне оно где-то см 10-12 выше колен
Нормально оно смотрится и с туфлями, просто как платье-футляр
ЛюблюДевчонок• 24 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Слишком?
Ну. Шикарное как по мне. Где вы работаете? Просто потом будет просто в шкафу висеть
Курс капусты
• 24 декабря 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну на работу просто в офис конечно не наденешь его потом. Оно красивое, я примеряла реплику
ЛюблюДевчонок• 24 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Красивое не то слово. Дорогое?
Курс капусты
• 24 декабря 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Красивое не то слово. Дорогое?
Оригинал наверное всех денег мира стоит, это Дольче Габбана, при чем какая-то очень старая коллекция. Но я если буду покупать , то реплику.
ЛюблюДевчонок• 24 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Ну это да. А реплика сколько? Плюс минус
Курс капусты
• 24 декабря 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я не запомнила точно какое сколько, я там несколько примеряла, от 1700 до 3500.