СноваЗдорова• 25 декабря 2021

Встречали на форуме неадекватных?

Не тех,кто не согласен с вашим мнением,а реально нездоровых психически?
автор СноваЗдорова • 25 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Тю, я думаю то тролль.
Я так не думаю.

Всех анонимов аноним• 25 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Говорите уже :)
Мне тут дивная Ирина Арент со своими шапочками из фольги и еще одна есть - просто поток сознания. Борисфенка просто скучающая и занудная, как приколупается к чему-то, но нормальная абсолютно.
А есть еще волки в овечей шкуре тоже тут.
Ирена Арент- явно клиника))
Дюймовочка• 25 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Качиха, наверное)
А да! Странная она
Я такое• 25 декабря 2021
Здоровых всего 2% - думаете все тут сидят?
автор СноваЗдорова • 25 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
Не в курсе о статистике, лично мои наблюдения.
Едимнаморе• 25 декабря 2021
Ответ дляСноваЗдорова
На десерт https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3060746
Автор, честно?
Я усомнилась в Вашей нормальности сейчас :)))
Столько внимания к этой персоне. Эта тема.
Автор, это не здорово.
Я вообще подобные комменты не читаю даже.
Тут одна троллила смертью ребенка - была шумная тема. Вот где днище.
А такие как эта - сплошь и рядом. Несчастная, обозленная женщина.
Таких миллионы. Не все просто признаются.
Едимнаморе• 25 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
ВСЕ кто тут сидят - уже не совсем здоровы если взять в абсолюте :)))
автор СноваЗдорова • 25 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Автор, честно?
Автор, это не здорово.
Я с такими ещё не сталкивались в жизни.Я там выше писала,что я тоже с приветом,но не до такой степени.
автор СноваЗдорова • 25 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Мой муж люто ненавидит сей форум.Считает,что у меня зависимость.Да я и сама так считаю.Но пока здесь.

Едимнаморе• 25 декабря 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Я сама не могу объяснить зачем я здесь. Более тупого времяпровождения сложно придумать. Наркомания какая-то:)))
И тем даже нет интересных давно!
автор СноваЗдорова • 25 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
И тем даже нет интересных давно!
Миллионы плюсов
Новопоштинская• 25 декабря 2021
Если вы думаете, что спорите с идиотом, то ваш спорщик думает так же
Капуста Маша• 25 декабря 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Я с 2013 на форуме,а именно с настолько неадекватной-столкнулась впервые.Были у меня недопонимания и с Миззери,и с Борисфенкой,и с Пареле, Кристалл и ТД,с анонимами.Но это было на уровне обмена мнениями. А эта вообще неадекватная.
Я на форуме еще со времен Чикко, только потом уже Советчицу придумали и все сюда перешли старички. До сих пор встречаю здесь наших девочек.
Я в споры вообще никогда не вступаю, не вижу смысла.
Пареле вроде адекватная, это из тех кого вы упомянули.
Миззери, Борисфенка это да, очень специфические, поэтому я на них никогда не обращаю внимания.
Кристалл для меня вообще не заметная, ну такое.
А вот Политейка (Вихола) тут уже всех достала))))) вот наверно только она меня бесит.

Меня больше психически больные люди здесь смущают, такие как Фензи(рыбка), Виталя, Лёша и ещё провокаторы в темах, типа Вихолы)))

А Вы с кем столкнулись?? Что за темка?
автор СноваЗдорова • 25 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша

А Вы с кем столкнулись?? Что за темка?
Ссылки выше.Как я про Вихолу забыла?))
автор СноваЗдорова • 25 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша

А Вы с кем столкнулись?? Что за темка?
Извечная тема о любовницах и женах.Я не любовница,но ответы в теме были полный абзац.
Капуста Маша• 25 декабря 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Аааа..я её читала)) так кого и за что забанили? Что-то я не догнала)
Девушку, которая кайфует от того, что любовница отца умерла?
Это Вы?
автор СноваЗдорова • 25 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Это Вы?
Нет,я ее оппонент.За ее посты и забанили,пусть радуется ,что не навсегда.
Капуста Маша• 25 декабря 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Теперь поняла))) ну да, там явно диагноз, а может просто малолетка, глупая ещё.. иначе не понимаю, как так можно мыслить взрослой женщине