Говорите уже :) Мне тут дивная Ирина Арент со своими шапочками из фольги и еще одна есть - просто поток сознания. Борисфенка просто скучающая и занудная, как приколупается к чему-то, но нормальная абсолютно. А есть еще волки в овечей шкуре тоже тут.
Автор, честно? Я усомнилась в Вашей нормальности сейчас :))) Столько внимания к этой персоне. Эта тема. Автор, это не здорово. Я вообще подобные комменты не читаю даже. Тут одна троллила смертью ребенка - была шумная тема. Вот где днище. А такие как эта - сплошь и рядом. Несчастная, обозленная женщина. Таких миллионы. Не все просто признаются.
Я с такими ещё не сталкивались в жизни.Я там выше писала,что я тоже с приветом,но не до такой степени.
Я с 2013 на форуме,а именно с настолько неадекватной-столкнулась впервые.Были у меня недопонимания и с Миззери,и с Борисфенкой,и с Пареле, Кристалл и ТД,с анонимами.Но это было на уровне обмена мнениями. А эта вообще неадекватная.
Я на форуме еще со времен Чикко, только потом уже Советчицу придумали и все сюда перешли старички. До сих пор встречаю здесь наших девочек. Я в споры вообще никогда не вступаю, не вижу смысла. Пареле вроде адекватная, это из тех кого вы упомянули. Миззери, Борисфенка это да, очень специфические, поэтому я на них никогда не обращаю внимания. Кристалл для меня вообще не заметная, ну такое. А вот Политейка (Вихола) тут уже всех достала))))) вот наверно только она меня бесит.
Меня больше психически больные люди здесь смущают, такие как Фензи(рыбка), Виталя, Лёша и ещё провокаторы в темах, типа Вихолы)))
А Вы с кем столкнулись?? Что за темка?
Извечная тема о любовницах и женах.Я не любовница,но ответы в теме были полный абзац.