Админко• 25 декабря 2021

Уход за лицом и телом 35+

Девушки, кому 35 и выше, какие бьюти процедуры вы используете для своего лица и тела? Я имею ввиду , кроме базовых - очистка кожи, увлажнение , и.т.д.
Интересуют в большей мере салонные процедуры и их результат) и сколько в месяц в среднем тратите на поддержание красоты?( Без учёта маникюра/педикюра и парикмахерских услуг)
Результат:
вже голосів: 58
25 (43.1%) Вообще не заморачиваюсь
12 (20.69%) Тыц
8 (13.79%) До 1000 грн
4 (6.9%) 4000-5000
3 (5.17%) 1000-2000
2 (3.45%) 2000-4000
2 (3.45%) 5000-10000
2 (3.45%) Больше 10000
Наездница• 25 декабря 2021
Сауна раз в неделю с сентября до апреля+ скрабы, маски и обёртывания.
МФР - через день , массажной скалкой.
Расслабляющие и/ или антицеллюлитные массажи курсом 2 раза в год (5000-6000 курс)
Лицо: раз в месяц РФ- лифтинг+ электропорация-1600 грн
Пиллинги курсом , в этом сезоне было 3 процедуры- 2500 грн
Биоревитализация- курс 5500 грн.

автор Админко • 25 декабря 2021
Ответ дляНаездница
МФР - через день , массажной скалкой.
Биоревитализация- курс 5500 грн.
Спасибо за такой развернутый ответ
Я про половину процедур ни сном ни духом
Кукуша• 25 декабря 2021
Ничего не делаю. Считаю что большая часть ухода за кожей идёт изнутри, в основном это насыщение крови кислородом. Гуляю на природе и потом эффект спа.
автор Админко • 25 декабря 2021
Ответ дляКукуша
Да, я согласна на все 100% с вами. Здоровый сон, прогулки на свежем воздухе, умеренное питание - это основа. Лично для меня ещё полежать 20 минут на коврике Ляпко - и сразу чувствуется тепло и энергия в теле.

А в разговоре с коллегами затронули тему бьюти процедур и оказалось, что почти все делают у косметологов массажи лица, уколы, и ещё много чего другого, о чем я не слышала. При чем ,это девочки 30+. Удивилась мягко говоря
Хранительница чешки• 25 декабря 2021
Всегда по разному: уколы, нити, филлеры, ботокс, уход и аппаратные процедуры + домашний уход. Иногда перманент бровей и ламинирование ресниц
Наездница• 25 декабря 2021
Ответ дляАдминко

Гладкая кожа, без камедонов, расширенных пор,купероза, жирного блеска/ сухости, увлажненная и напитанная, нужна абсолютно всем девочкам, независимо от возраста, и в этом помогает проф уход. . После 25 лет, кожа стремительно теряет эластичность, гиалуроновая кислота вырабатывается организмом все меньше, и в этом тоже помогает косметолог. Поэтому нет никакого повода для удивления. И всегда виден результат на лице, между теми, кто регулярно получает проф уход и помощь и теми, кто только дышит свежим воздухом. Кстати, одно, совсем не исключает другое.
автор Админко • 25 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
А с какого возраста прибегли к филлерам, ботоксу, нитям?
автор Админко • 25 декабря 2021
Ответ дляНаездница
Удивилась, так как у девушки нет вида ухоженной кожи. Но, возможно, без процедур было бы хуже.
Наездница• 25 декабря 2021
Ответ дляАдминко
Нет прямой привязки к возрасту, важны только показания,а они могут быть и в 20+, а могут и не быть в 40+

Наездница• 25 декабря 2021
Ответ дляАдминко
Возможно и так, а возможно, что кроме визита к косметологу, девушка больше ничего не делает, поэтому и результат не такой.
Хранительница чешки• 25 декабря 2021
Ответ дляАдминко
Уколы на улучшение и увлажнение с 30. Все остальное с 35. Был только филлер в губы 0,5 в 32
Кукуша• 25 декабря 2021
Ответ дляАдминко

Я вам скажу это все видно и после определенного возраста уже не помогает. Когда приезжаю в Киев сразу видно какие зелёные уставшие лица у женщин. Все экология и стресс.
Белая и пушистая• 25 декабря 2021
Мне немного 40+. Из регулярного - ботокс раз в 6-9 месяцев, фотоомоложение 1-2 процедуры осенью. Иногда курсом или разово массаж или микротоки с маской у косметолога. Антицеллюлитный массаж около 20 процедур накануне пляжного сезона.

Иногда могу решиться на что-то более серьезное - аппаратный смас-лифтинг или 2 года назад Радиесс уколола. Но это все нерегулярно, чтобы вывести среднемесячную сумму. Бывают несколько месяцев без бьюти расходов, бывает 30000 грн. (столько Альтера стоила, эффекта ноль, кстати) 😬
Белая и пушистая• 25 декабря 2021
Ответ дляКукуша
А в селах все красавицы с идеальной кожей?
Кукуша• 25 декабря 2021
Ответ дляБелая и пушистая
В сёлах тяжело работают, плохо неправильно питаются.
В Украине нет населения которое занимается умственным хорошо оплачиваемым трудом в селе.
автор Админко • 25 декабря 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Если женщина работает как ломовая лошадь, то что в селе, что в мегаполисе будет выглядеть соответственно