побольшомусекретику• 25 декабря 2021
Выбираю тип покраски волос
И вот пишут что есть прям супер покраска Air flow.
Цена правда от салона к салону очень отличается. Но всюду дорого. Зато обещают что чуть ли не раз в пол года можно ходить в салон. Так ли это?
Или лучше (дешевле уд точно) выбрать какую-то обычную покраску?
У меня натуральный темный русый цвет волос. Не красила ещё. Но стали появляться седые на макушке.
энциклопУдия• 25 декабря 2021
Красилась аир тач, перешла на обычное окрашивание, не смогла, печет мне этот осветлитель, даже на маленьком проценте, вернулась к еир тач, сидеть на покраске нужно дольше, но посещать можно раз в 2-3 мес.
Бронетапок• 25 декабря 2021
Сложное окрашивание раз, в пол года, но тонировка каждый месяц. У вас классный вариант, своя база... будет вауу. Только нужно выбрать грамотного колориста
из_под_тишка• 25 декабря 2021
Волосы отрастают со скоростью 1 см за 1 месяц. За год - на 12 см. Даже если предположить, что краска не смывается, будут хорошо видны отросшие корни. Это я к тому, что полная ерунда покраска раз в 3 месяца, а тем более раз в год.
Я сама крашусь раз в 2 недели обычной краской из Евы.