РозаЛюксен• 25 декабря 2021
Бюстгальтер без косточек и пушапа, но с формованной чашкой. Какой?
Ищу удобный бюст, чтобы нигде не давил , но и чтобы форма у него была
Посоветуйте фирму и сам бюст тоже)
Меня не звали• 25 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А можно ссылку?
Наберіть в пошуку магазину non wired bra
Зоркая Зорро• 25 декабря 2021
Посмотрите Виктория Сикрет. Для меня очень удобные (хоть в каждой марке есть для каждой леди как комфортные, так и не очень ..)
Только мерить в магазах и покупать в инете ..
МЧСница• 25 декабря 2021
+380669514913 Александра, возит бюсты без косточек, у меня 2, легче с кератозом стало, т.к.ничего не трет кожу. Это ее Вайбер.
РозаЛюксен
• 25 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
А какая фирма бюстов?
Инфотуфелька• 25 декабря 2021
Я ношу формовочную чашку без пуша, но с косточками. Нашла такие только в Ойшо и у них есть без косточек. У меня ещё и размер маленький, а вообще с 3 размера во многих фирмах есть, но у меня 70А