Хачапууури• 25 декабря 2021
2022-й еще на начался, но знаю, что будет плохим
У свёкра обнаружили рак. Шансов нет. Сказали, что всё уже бесполезно, даже если бы были бы деньги. Делать ничего уже не будут.
Как дальше быть? Свекровь в шоке. Муж в подавленном состоянии. Без этой новости в нашей семье и так серьезные проблемы, еще и это... Кто сталкивался, подскажите, что делать. Проводить больше времени вместе? Не напоминать о болезни? Как поддержать мужа?
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 декабря 2021
Автор, я в минулому році у жовтні взгала,що в папи рак 4 ст, переплакали, два місяці нікуди в гості не ходила були пригнічені, вирішили лікуватись, порадив лікар хіміотерапію, сказав що без неї він бистро помре. Грошей пішла багато вже, лікуємось до цих пір, життя йде далі, ходимо в гості, ніби веселимось, але постійне відчуття тривоги і що життя не буде таким як раніше.
Что-то не спится• 25 декабря 2021
Сегодня такую же ситуации обсуждала с священником , он советует жить дальше как жили и максимально ничего не менять .И по возможности проводить больше времени вмести....
Бесстыдница• 25 декабря 2021
Так и быть. Вы ничего не измените. Пусть больше времени уделяет отцу-это все что можно сделать.
Лыжи со вспышкой• 25 декабря 2021
У нас в том году Свекровь заболела, обнаружили рак,умерла весной, лечиться не хотела сначала,потом начала,но поздно уже.просто жили как и раньше. Муж чаще звонил маме.
Ламзак_сдутый• 25 декабря 2021
ничего не делать, просто максимально быть рядом, помогать, поддерживать, баловать, облегчать состояние препаратами, просто жить
Бронетапок• 25 декабря 2021
Жизнь продолжается,3 года назад похоронили и родного брата и папу (((время учит жить дальше,больше стала работать ,путешествовать,так как прям было время в депресию впала и такой токсичной стала,что знакомые разбежались
Детские_Будут?• 25 декабря 2021
Держитесь,что еще сказать? поддерживайте, приезжайте,свекровь не бросайте ,первое время может и пожить с ней ....у меня папа умирал, я где-то за несколько дней до его ухода осознала,что он умрет скоро, тяжело, но приняла....особенно, когда видишь мучения близкого,знаешь,что уже ВСЕ,- молилась,что бьі он скорее ушел(ему уже не больно)...а дальше ЖИЗНЬ,но уже по-другому,учишься жить по-другому,не так как раньше,время лечит...сейчас только память,ничего не вернуть...
Очень добрый аноним• 25 декабря 2021
поищите мастера рей-ки традиционной школы микао усуи, в Киеве много, может вам поможет. это не панацея но мою бабушку спасло, а она уже не вставала. пошли туда уже от отчаяния.
Му ма му ма му• 25 декабря 2021
У меня маму прооперировали 10 дней назад, потом будет лучевая. Будем бороться.
Здоровья всем!
Страхованная• 25 декабря 2021
у нас такая же точно ситуация была в декабре 2017, муж провел с отцом времени сколько смог. Ушел свекр в марте.