ЗлойанОним• 26 декабря 2021

Посидела в инсте и почувствовала лохом себя

Одна в Дубае с мужем, вторая квартиру в Питере купила, третья стилист и так далее. А я стжу на сьемной хате, з/п 15000 и муж алкаш. Всем по 29 лет.
Мудробаба• 26 декабря 2021
Поэтому я не страдаю такой дурью и не наблюдаю за чужой жизнью, а занимаюсь своей )
Паспортный стол• 26 декабря 2021
Я там навіть не реєструюсь принципово. Така показуха, аж бридко. Видають себе не тими, ким є. Так що не переживайте наніч)
Папина дочка• 26 декабря 2021
У нас тут местные есть, по 32 года, новые джипы дорогие, квартира, дом и новая квартира шикарная.
Нам 43 и 48 нищеброды
Меня прет))• 26 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Плюсую+++
Автор, как же я загонялась, пока смотрела в инсте на жизни других. Потом в один момент отписалась от всех блогеров, ни за кем не слежу, в инсте смотрю только то, что связано с хобби. Жить легче стало, перестала себя накручивать
Краля-Галя• 26 декабря 2021
У Вас хоть ЗП 15 тыс. Вот я со своими 7 тыс. Точно лошара
Светка-пипетка• 26 декабря 2021
Квартиру в Питере? Эх...
автор ЗлойанОним • 26 декабря 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Квартиру в Питере? Эх...
Да 😭
Светка-пипетка• 26 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Да 😭
А мне пришлось продать, чтобы мужа вылечить. Все забыть не могу((
ЛедиДи• 26 декабря 2021
А я наоборот смотрю и не завидую никому. Каждому свое бог дает в жизни.
kate.golova• 26 декабря 2021
Рыжик-пыжик• 26 декабря 2021
К меня нету инсты. Хватает на работе показухи.
автор ЗлойанОним • 26 декабря 2021
Ответ дляkate.golova
https://youtu.be/0zlVB2BJPUY
Ооо, смотрю его.
kate.golova• 26 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ооо, смотрю его.
Станет легче)))
4есотка• 26 декабря 2021
мне 30, и нахрена мне такое упавшее счастье в виде наследства?!!!!!!!!
Штора с кисточкой• 26 декабря 2021
Ответ дляПаспортный стол
100%, тоже не хочу регистрироваться. И про показуху правда, многие говорят.
Реанимация• 26 декабря 2021
Ответ дляПаспортный стол
Да они даже букеты огромные заказывают только ради того,чтобы сфоткаться
Приезжает курьер, дает минут 20 фоток запилить и увозит обратно
Жена миллионера• 26 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
Да 😭
А сами из Украины?
Очень-очень• 26 декабря 2021
От мужа алкаша нужно избавиться .
Страхованная• 26 декабря 2021
Расскажу свою историю
Лет 5 назад , как вы зашла и офигела от Красоты , имела съёмное жильё и не любимого мужа
Купила квартиру , развелась , путешествую два раза в год , похудела ) фигуру сделала

Зашла через 5 лет, знаете .. и все как у вас 😂ну я вижу ещё лучше , больше , и красивее
И знаете , так будет всегда )))
Наизнанку• 26 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
Нет.вы что! У меня и 7 тыс.нет заработка...для меня вы крутая...
Света С Приветом• 26 декабря 2021
Так есть множество людей, успешнее нас. Олигархи, звезды - вы же им не завидуете, понимая, что это глупо. Вот и здесь не надо. А мужа алкаша можно бросить в любой момент - хоть сейчас. Вот вам и позитивные перемены. С чего-то же надо начинать)
Мексиканочка• 26 декабря 2021
А видели как Диденко-сухой лед поднялась? Вторая квартира в Москве скоро будет. И как ей удается?
Любавишна• 26 декабря 2021
Завидовать чужой показухе не стоит, а вот, почему вы живете с мужем-алкашем - вопрос... только не говорите ’онжеатец’
Звездолётчица• 26 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
А у меня 11000 и пашу, как лошара. Без выходных. Завалили так работой,что приходится дома еще работать. Ребенка вижу минут 20 в лень. И немного выходной.
АдеКВАтная• 26 декабря 2021
Ответ дляМексиканочка
Так сухой лёд помог
АдеКВАтная• 26 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Так увольняйся если муж кормит, будешь видеть ребенка 24/7
Звездолётчица• 26 декабря 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Не могу. Потеряли всё в 2014м Копим на квартиру, снимаем пока. Из-за возраста найти работу тяжело,начала всё с нуля просто Вот куплю квартиру и пошлю всех. Прям мечтаю об этом.
АдеКВАтная• 26 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Пусть мечта сбудется!
Тоже хотела квартиру, а неумем собирать, живём с родителями, нам под 40
Звездолётчица• 26 декабря 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Пусть мечта сбудется!
Спасибо))). Попробуйте может ипотеку? В котлован вложиться,потом продать
Детсадовский полицейский• 26 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Плюсую+++
Ооо,это проблема.У меня всё началось с форумов,потом пошли инста блогеры. Сейчас дошло до того,что с мужем ссоримся очень часто и в основном из-за меня. Тоже насмотрюсь ,как другие живут-имеют дома,квартиры,машины меняют каждый год, а у нас нет возможности так жить и чувствуешь себя никчемным! Да ещё и мужа стала пилить,внушать,что у нас так не выйдет и тд 😩надо отписываться от всех срочно