sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Формула успеха
anonim_128
Чеширская кошечка• 30 апреля в 17:46

Как быстро, после получения прав вы поехали

на дальнее расстояние? Как все происходило? Справились? Расскажите вашу историю...
heart 1
23 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_170
Калинові вуста• 30 апреля в 17:47
1
Через 19 років))
face_with_tears_of_joy 1


anonim_139
Губи з філером• 30 апреля в 17:48
2
Года на 2 раньше. Как доехала с Киева в Крым без прав - хз. Чисто на адреналине и везении
heart 2
anonim_7
Ку-кусик• 30 апреля в 17:48
3
через 10 лет) не было необходимости раньше, а потом мы переехали и стало нужно добираться на работу иначе, купили дом в пригороде Киева + ковид начался и муж купил мне вторую машину
heart 1
anonim_79
Стетоскопуло• 30 апреля в 17:48
4
Прошло уже 5 лет , еще не поехала никуда
Но мужу говорю как правильно
like 1
anonim_57
Дама_с_коготками• 30 апреля в 17:48
5
Так на дальние расстояние проще ездить чем по городу
like 13
anonim_113
Пекельнi Борошна• 30 апреля в 17:49
6
Сразу, в понедельник получила права, в пятницу поехали отмечать это дело на море. Но я практику в школе не проходила , проходила с частником на его авто и на своем
heart 1
anonim_77
ДолькиКабана• 30 апреля в 17:50
7
Для чого вам чужий досвід? Маєте власне авто? Своє, не тата і не чоловіка? Маєте потребу їздити? То сядете і поїдете! Питання лише в грошах на приватного інструктора.
like 3 heart 1

anonim_148
Чаклунка-ведунка• 30 апреля в 17:50
8
Когда отец учил, с ним ездила и на дальние расстояния (до 500 км), и по городу постоянно. Поэтому после получения прав меня уже никакая дорога не смущала.
like 1
anonim_77
ДолькиКабана• 30 апреля в 17:51
9
Ответ дляДама_с_коготками
Так на дальние расстояние проще ездить чем по городу
Це точно. Сьогодні Печерськ, двори, паркінги мене викосили
like 2
anonim_54
Пацан к успеху шел• 30 апреля в 17:52
10
Ответ дляДама_с_коготками
Так на дальние расстояние проще ездить чем по городу
по прямій легше їхати ніж у місті з пробками, проблемами перелаштуватись в іншу смугу, припаркуватись і т д
like 2
anonim_66
Два-три тижні і фсьо• 30 апреля в 17:53
11
Сразу села и поехала , сначала с инструктором несколько раз дополнительно уже на моей машине, он сам предложил услуги. Права уже получила. Потом сама по одному и тому же маршруту,потом потихоньку по другим маршрутам. Но у меня механика была тогда. Сейчас автомат, это конечно сказка.
heart 1
anonim_57
Дама_с_коготками• 30 апреля в 17:53
12
Ответ дляДолькиКабана
Це точно. Сьогодні Печерськ, двори, паркінги мене викосили
На трассе разве что на обгон идти опасно. Желательно понимать возможности своего авто.
like 4
anonim_180
АгатаХристя• 30 апреля в 17:54
13
Я по городу выезжаю с мужем, езжу мало очень - раз в неделю. Пока чаще не получается
Про дальние расстояния вообще молчу. 2 месяца как получила посвидчення)
heart 1
anonim_215
Смажена полуничка• 30 апреля в 17:57
14
Отримала права, трохи поїздила одразу, потім поміняли машину - на ній не стала сідать за руль, через 10-ть років знову виникла потреба їздить самій, бо раніше кругом возив чоловік. А зараз вимушена сама їздить, по місту поряд чоловік, а за містом вже сама.
anonim_9
Незламна Україна• 30 апреля в 17:57
15
Сразу села и поехала, ещё и держателя телефона не было, он был на колене, помню упал, так я и ехала по указателям на дороге пару часов
anonim_64
Дуже чужа• 30 апреля в 18:01
16
Через год примерно, на трассе вообще не страшно, главное выехать)
heart 1
anonim_80
Колупалочка• 30 апреля в 18:01
17
Через неделю поехала за 1000 км через границу. Чуть не умерла от ужаса, но справилась
heart 3
noavatar
Алина-1240• 30 апреля в 18:02
18
До получения прав..отец научил
anonim_199
Зоркая Зорро• 30 апреля в 18:06
19
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Сразу села и поехала , сначала с инструктором несколько раз дополнительно уже на моей машине, он сам предложил услуги. Права уже получила. Потом сама по одному и тому же маршруту,потом потихоньку по другим маршрутам. Но у меня механика была тогда. Сейчас автомат, это конечно сказка.
Удалено администрацией...

anonim_199
Зоркая Зорро• 30 апреля в 18:07
20
Ответ дляДолькиКабана
Для чого вам чужий досвід? Маєте власне авто? Своє, не тата і не чоловіка? Маєте потребу їздити? То сядете і поїдете! Питання лише в грошах на приватного інструктора.
Удалено администрацией...
anonim_11
ГЛЮкоза• 30 апреля в 18:15
21
Автор, по місту(великому) складніше їздити ніж по трасі, особливо, коли не одна полоса.
Я через 3 дні після отримання. Але не дуже далеко біля 200 км в один бік, зранку туди - ввечері додому
heart 2
anonim_160
Нетутешня• 30 апреля в 18:18
22
Ответ дляПацан к успеху шел
по прямій легше їхати ніж у місті з пробками, проблемами перелаштуватись в іншу смугу, припаркуватись і т д
Я вам скажу, що мені, наприклад, легше в місті їздити.
По темі, виїхала в трасу через декілька днів. За рік вже тисячі кілометрів. Лише з понеділка до середи зробила 350 км.
Найгірше було їхати бусом на механіці в трасу( після автомату зовсім інші відчуття)😂🙈
like 2
anonim_111
Не будь КакСвета• 01 мая в 15:26
23
Через 18 років. Ну, а якщо чесно, то вже трохи більше року за кермом. Страх нових марштуртів досі присутній. Живу на лівому в Києві, на правий ще не їздила, бо немає необхідності, та і якось лячно. Взагалі, як потрібно кудись в нове місце, завжди напередодні проглядаю маршрути. Заздрю людям, яким пофіг куди аби їхати. По трасі норм, але відносно недалеко 40км від Києва.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff