anyuta77• 14 января 2014

свежий сок свеклы можно пить?

Девочки,подскажите .у меня хронический гастрит.выпила вечером стол ложку свежевыжатого неразбавленного сокабуряка (гемоглобин повысить) .ночью начались сильные рези в желудке.может с гастритом сырой буряк вообще нельзя?раньше таких болей не было.
Иван Дулин• 14 января 2014
нет это просто от сока буряка такое!!
проверено!
лучше ешьте печёный!

Липка-прилипка• 14 января 2014
Практически любой свежевыжатый сок необходимо разбавлять наполовину с водой. А по поводу свекольного,вот почитайте.
http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/1494-chem-po...
Липка-прилипка• 14 января 2014
http://health.passion.ru/novosti-zdorovya/napitki/...
Вот хорошая статья.
БЦАшка• 14 января 2014
Сырой буряк нельзя. Я раз скушала на ночь сырой буряк, думала дубу дам, так мне плохо было.
Разведка Маша• 14 января 2014
Свекольный сок свежевыжатый нельзя нив коем случае. Его нужно оттаивать длительное время.
Разведка Маша• 14 января 2014
Имела ввиду отстаивать.
автор anyuta77 • 14 января 2014
Спасибо .буду знать.

Чебуравлик• 14 января 2014
ой сок буряка с редькой как то пила с мужем , читстит хорошо вроде , дальше рассказывать? животы бурлили так, прогнало по полной
автор anyuta77 • 14 января 2014
Болело так,что думала язва открылась.желудок и так не совсем здоровый,а я еще и добавила.наверно буряк сильно выжигает слизистую.
babybaby• 14 января 2014
Можно пить предварительно отстояв 2 часа я и по полстакана пью
Я супер-пупер• 14 января 2014
а мне в детстве мама стакан давала...и ничего,плохо не было)))у меня был низкий гемоглобин...
Очень-очень• 14 января 2014
пить полезно разведенный водой. но только после того как сок постоит в холоде