Форточка• 26 декабря 2021

Если у совершенно обычной молодой девушки 12000 подписчиков .

Что это значит? Что можно подумать?
Социальная сеть
НетЕщеНаверное• 26 декабря 2021
Что эти подписчики накрученные
Хомяк с пастой• 26 декабря 2021
Очередная губасоска
HelterSkelter29• 26 декабря 2021
Могла накрутить подписчиков
Ms. Откровенность• 26 декабря 2021
Что у нее обширный круг знакомств
Пропеллер на 6 персон• 26 декабря 2021
что у нее 12000 подписчиков. И не спорьте!
Налетчица Муся• 26 декабря 2021
То что она чем-то зацепила.Без разницы рецепты это или секреты похудения и т.д.
Марфушечка душечка• 26 декабря 2021
А,что значит у обычной?Это без губ,ресниц…-это обычная?
Пленница SexShop-а!• 26 декабря 2021
Ой, пусть хоть сто тысяч...это бесполезные подпищики...участвует в лайк таймах и взаимнвх подписках, чтобы ублажить свое самолюбие....зачем себя обманывать и казаться Интересным таким способом не знаю
Просто красавица• 26 декабря 2021
У Вас своих дел нет?
Почемучка• 26 декабря 2021
Я недавно узнала, что у моего 8летнего сына аккаунт на лики или лайки...или как эта чушь называется. У него там около 2000 подписчиков. Снимает всякую чушь. И подобное же смотрит. Поколение дебилов растет
Кинг-Конгша• 26 декабря 2021
У меня столько же, страница закрытая. А так подписываются на красивые фотки, после поездки в Турцию +3000 подписчиков)))