Уси Пуси• 14 января 2014
Девочки будет ли спрос на такие костюмы
Хочу мужу, но нужно 4 шт, может кто-то хочет себе давайте обеденимся и возьмом по оптовой цене.
(ссылка удалена Администрацией)
Подумывающая• 14 января 2014
Как для гопника. Конкретные пацаны с раена и наркоманы в таких ходят, ПРОСТИТЕ
ГендиреХтор• 14 января 2014
Ответ дляПодумывающая
ооо! И я о том же
ДваДваВосемь• 14 января 2014
Ответ дляПодумывающая
+1000 ))мой в жизни такое не оденет))
Аноним_618• 14 января 2014
Ответ дляПодумывающая
в таком будут постоянно в Райотдел забирать
Мафиозная• 14 января 2014
Девочки откуда столько злости. Не хотите не покупайте. Строите из себя леди, а на самом деле Вы хамье. Жалко, что Вы это не понимаете и ноймете.
Пленница SexShop-а!• 14 января 2014
Ответ дляАноним_618
Точно! Без паспорта на улицу ни-ни!
ГендиреХтор• 14 января 2014
Ответ дляМафиозная
Так никто же не хамит и не злится. Наоборот каждая представила своего мужа в таком костюме и веселиться
Подумывающая• 14 января 2014
Ответ дляМафиозная
почему хамье? Никто не хамит, Автор спросила, мы ответили!
Апочемучка• 14 января 2014
Ответ дляМафиозная
Кто злится? Человек спросил-мы отвечает. Можно еще и пожаловаться из-за ссылки на сайт....
Мафиозная• 14 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
Хорошее у Вас веселье... Унижая вкус человека, Вы от этого получаете удовольствие?
Аноним_618• 14 января 2014
Ответ дляМафиозная
ВЫ с дуба упали, вопрос звучал так будет ли спрос на такие костюмы, большинство ответили НЕТ(даже все), значит спроса не будет, и лучше такое не брать, так как потом сами будите сидеть и ныть что лежат ’супер костюмы’ мертвым грузом, а я деньги вложила, помогите
Мэри Попкинс• 14 января 2014
Ответ дляМафиозная
Поддерживаю!
Сышыте тёлы, чёткий прикид! Та шо патише!

Аноним_618• 14 января 2014
Ответ дляМафиозная
Автор спросила не про своего мужа, она еще нашим такое предлагает, мы высказали свое фе, а ее муж пусть носит с удовольствием, ну их же надо взять много
Аноним_618• 14 января 2014
Ответ дляМафиозная
Автор своему берите
Мафиозная• 14 января 2014
Девочки Вы от безделья совсем не отличаете хамство от нормального общения. Если вам, что то не нравится, можно сказать в другом тоне.
Мафиозная• 14 января 2014
Ответ дляАноним_618
Автор своему берите
Если мне понравится вещь, то возьму, если нет пройду мимо.
Подумывающая• 14 января 2014
Ответ дляМафиозная
Автор выставила фото и спросила наше мнение, она должна быть готовой к тому, что не всем может понравится и каждый будет высказывать свое мнение. Никто не хамил. Был задан вопрос и получен на него ответ
Аноним_618• 14 января 2014
Ответ дляМафиозная
нормальный тон, просто каждый примерял визуально на своего мужа и получился чебурашка)
Подумывающая• 14 января 2014
Ответ дляМафиозная
в таком случае не задерживайтесь
ГендиреХтор• 14 января 2014
Ответ дляМафиозная
Мы высказываем свое мнение, и никого не унижаем!
Аноним_618• 14 января 2014
Ответ дляМафиозная
Вопрос был в спросе
все ответили, нет спроса не будет
а не берете или не берете
все ответили, нет спроса не будет
а не берете или не берете
ГендиреХтор• 14 января 2014
Ответ дляМафиозная
Проходим-проходим...
ГендиреХтор• 14 января 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
разница в цене с оптом 12 грн, зачем собирать компанию?
Это на большую пачку семок сэкономить
Мафиозная• 14 января 2014
Тон ответа, тоже имеет значения. Но Вам этого не понять. Потом будете удивляться, почему Вам хомят в транспорте, в магазине.... В ыприходите в поликлинику задаете вопрос и услышите ответ в хамском тоне. Не обижайтесь . От осин не рождаются апельсины.