Майор Медуза• 14 января 2014

Альгинатные маски и возраст

Девочки,здравствуйте!Очень нужен Ваш совет по поводу альгинатных масок и возраста.Есть одна масочка,которую хочу купить - Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - но мне только 30 лет и меня останавливает слово "Ботокс".Хотя кожа у меня на лице подуставшая ,есть морщины,очень сухая,но я боюсь ,чтоб не было еще хуже,если буду пользоваться маской не по возрасту.Напишите,пжл,кто разбирается в этих масочках,чем лучше пропитать и увлажнить кожу(имеется ввиду альгинатные маски и под них)
Снегопадка• 14 января 2014
во-первых одной маской вы не исправите, нужен постоянный уход, хотя бы минимальный, о-чищение-тонизирование-увлажнение. Если хотите быстро, так возьмите альго только без ботокса, под нее какую-нибудь сыворотку или ГК, и вовнутрь можно взять попить. Но все равно повторюсь, нужен постоянный уход!!!!

Безникая• 14 января 2014
мне 26, выбрала для себя очищающую маску http://bovileva.com.ua/i556296-nephrite-nefritovay... ,а под нее гиалуроновый лосьон haruhada. Мне маска отлично поры очистила,очень понравилась.После нее крема,к-ми обычно пользуюсь
Viktoriya212• 14 января 2014
В моих масках эффект ботокса за счет уменьшания мускульных сокращений, а в составе безобидные составляющие и она подходит для использования от 30 лет
Viktoriya212• 14 января 2014
Заходите помогу с выбором ))
vik@sh• 14 января 2014
Это не тот ботокс что в уколах даже близко. Это наружные миорелаксанты растительного происхождения типа пептиды. И все средства нужно использовать по потребностям кожи. Если например девушка работает на солнце кожа быстро стареет уже морщины а ей 25 - то можно и нужно уже использовать противовозрастные средства. Хуже не будет это не профессиональные средства в них концентрация активных ингридиентов очень мала.