Мадам Тю-лю-лю• 27 декабря 2021
Я в шоке от квартиры репетитора.
Сегодня с дочкой пошли на пробный урок математиматики. Я зашла в квартиру и была в ужасе. Хорошо что нам сказали не снимать обувь. Квартира в жутком состоянии. Куча пакетов по всем углам. Посреди зала какая то куча из залесневелой кожуры мандарин. Вот просто посреди комнаты. И еще жуткая вонь от котов. Я силела в маске чтобы хоть как то досидеть до конца урока.Вот что в голове у людей приглашать к себе на урок в такую квартиру.
Куплю орехи• 27 декабря 2021
Вот я не понимаю, можно жить не богато,но уютно. Чистота с богатство не связана
Доктор Варвар• 27 декабря 2021
О, я тоже так когда-то сходила именно к репетитору по математике. Мне ещё и тапочки дали со стоптанными набок пятками, так что чуть ноги не повыворачивала!
Мадам Тю-лю-лю
• 27 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Где фото, не верю.
Я ж не буду прихозяйке фотографировать)
Мадам Тю-лю-лю
• 27 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ищите другого. Пользы не принесут занятия
Согласна.
Не будь КакСвета• 27 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Конечно не пойдем. Для нашего города цена выше средней.
сразу уйти нужно было
А я с косою• 27 декабря 2021
У нас такой логопед был. Три кота, вонь жуткая, эти коты лазят по ребёнку, отвлекают постоянно, если она закрывала двери орали, дома срач , хватило меня на три занятия
Наивная Хо• 27 декабря 2021
Была у нас в городе возрастной рпетиор по английскому, - квартира сплошные книги и куча вещей (скорей всего за всю жизнь ничего не выбрасывала), ремонта никакого. Попасть к ней было практически нереально. Дети шли с утра до 9 вечера со всего города (цена высокая). У моих родителей денег не было, ходила с подружкой за компанию и видела как работает - английский буквально ’вкладывала в голову’, вытянуть могла кого угодно).
мистерЛяпсус• 27 декабря 2021
Мой сын ходит к репетитору и не знаю даже как там внутри
Я не супер хозяйка, но иногда поражают люди,которые не парятся
Липка-прилипка• 27 декабря 2021
Ответ дляА я с косою
у нас англ.мова так не пішла. Мала терпіла - воняло рибою і котами, вже не ходимо. Хватило витримки нашої на пару раз.
Морская свинка• 27 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Брехня махровая.
Да, ладно. Днепропетровск, преподаватель муз училища, еврей. Я как зашла, я девочка-подросток охренела просто. Богатая некогда квартира, огромные окна, двойные двери и 5 комнат. Посреди зала рояль, а на рояле летом!!!! шуба какая то, засохшие в 87 годы розы, горы каких то нот, партитур, объедки еды, бокалы и пустые бутылки из под шампанского. На полу ковёр и пол сровнялся с ковром, на одном уровне из-за грязи. На полу кости, потому что Бимка любит кости, шерсть. Но преподаватель был от Бога, засранец страшный, жена его тоже. И это я зашла только в одну комнату, но получила шок.
Мадам Тю-лю-лю
• 27 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
Автор, напишите, пож, цену
250 грн. час
Мадам Тю-лю-лю
• 27 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Каменный век. Онлайн давно все занимаются.
Математикой не очень удобно.
Мадам Тю-лю-лю
• 27 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
А почему Вы там сидели?
Ребенок же пришел на урок
Хотела послушать как ведется урок.
АсобеннАя• 27 декабря 2021
Мне это знакомо, еще в 90 г я ходила к репетитору, готовилась к пост. в муз. училище. Молодая семья, она-скрипачка, он тоже как-то связан с музыкой. Ребенок маленький, жили во флигеле. И у них были мыши. Их было слышно в шкафу, их к.шки валялись везде.
Бриджит_Фрикандо• 27 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Математикой не очень удобно.
Удобно. Непросто найти хорошего преподавателя. Нужен графический планшет.
Наездница• 27 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Математикой не очень удобно.
Є інтернет-дошка, на якій пишуть і вчитель і учень, дуже зручно.
Єдине, що якщо дитина не дуже мотивована, то офлайн, звісно, більш дієво.
Мамзелькин• 27 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
или не графический.